Перейти к содержанию

Claymore / Клеймор


Dark

Рекомендуемые сообщения

потому что она выпилила Терезу...сволочь!

Интересно, я единственный кому Тереза не понравилась с самого начала? Зато понравилась Присцилла, сначала, как раз, потому что Терезу прибила(плюс её первый монолог после пробуждения, с фирменным мечтательным взглядом из под опущенных ресниц), а потом в манге сама по себе(после тайм-скипа), ибо - настоящая королева пробудившихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, я единственный кому Тереза не понравилась с самого начала? Зато понравилась Присцилла, сначала, как раз, потому что Терезу прибила(плюс её первый монолог после пробуждения, с фирменным мечтательным взглядом из под опущенных ресниц), а потом в манге сама по себе(после тайм-скипа), ибо - настоящая королева пробудившихся.
Видимо единственный, во всяком случае я больше не видел) Королева не королева а все равно...да и потом, у меня есть двойной повод для ненависти ,она же Рифул убила...я когда читал, у меня слезы на глаза наворачивались! :rei_bcry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она же Рифул убила...я когда читал, у меня слезы на глаза наворачивались!

Ну вот, ты напомнил мне о втором поводе для любви, я же терпеть не могу созданий подобных Рифул!(наглых лолик, я имею в виду и плевать, что ей уже за пять сотен перевалило) А жалко там скорее дурня Дафа было, как бе да, жестоко с ним Прис обошлась, могла бы его первым прикончить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Очень красивое и эстетичное аниме в плане взаимоотношений Лакки-Клер...

А поцелуй, ну просто нечто.

К сожалению, именно на поцелуе, то есть на 12 серии, все прелести сериала для меня заканчиваются и мне, простому смертному, там дальше было нечего "ловить".

Все-таки, "голая монстрология" - не мой конек.

Изменено пользователем Adam
учись использовать тег Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

нашел массу ололо-рецензий с обвинениями в плагиате на Берсерка

Ну ссено, ГТО же слизан с НГЕ

Так вы же его /Ведьмака/ только что посмотрели! Только с сиськами.

Ну как бы да) Хз знаком ли автор с творчеством пана пОляка, мб и фанфик писал на него, но получилось вполне себе самостоятельное произведение

ад:

Исправил своё натупление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы неожиданно довольные. Я сам всегда косился на Клеймор, как и любой почитатель Берсерка, начитавшийся сами знаете каких рецензий.

Там Драма (куда без неё) из чего складывается? Чистый боевик надоест ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драма в Кл. складывается из:

а) отношения людей к ГГ и ее соратницам

б) отношения начальства ГГ к своим подопечным *основное в аниме*

в) взаимоотношений самих воинов-клеймор, в т.ч. касаемо своей природы *основное в аниме*

г) отношения начальства ГГ к людям, которых они по идее защищают *манга, в аниме не угадывается*

д) взаимоотношений ГГ и маморыша на фоне всего вышеперечисленного - надо сказать, изначально портит впечатление. Перестарались. Но кому-то нравится.

Очень красивое и эстетичное аниме в плане взаимоотношений Лакки-Клер...

А поцелуй, ну просто нечто.

К сожалению, именно на поцелуе, то есть на 12 серии, все прелести сериала для меня заканчиваются и мне, простому смертному, там дальше было нечего "ловить".

Лишнее доказательство того, что люди по восприятию очень разные.

у меня в тот момент было чувство, что за соседним деревом прячется педобир и ехидно хихикает

С Берсом сравнимо только что по атмосфере и наличию двуручника. (правда, более-менее нормальных размеров) Трахелова пока не видно, по объективным причинам. Кровь из разрубленных рук клеймор течет лениво, видать, чтобы кровопотерю снизить. Гатс бьет сравнительно медленнее, но наверняка. Девки скачут и прыгают вокруг монстрилы, за исключением пары особо упертых. Рядовой состав получает по рогам в обоих аниме, и в обоих же его отгоняют подальше при появлении серьезного противника. (Гатс прется в замок с монстрилой, в Пиете (К) отгоняют слабые номера и растаскивают раненых)

Единственное, что стоит отметить, правда, насчет манги уже, что Б. с течением времени потерял системность и больше напоминает тупое РПГ-ходилово-мочилово.

В К. картина мира вырисовывается достаточно четко, без сферических коней, и основная причина всего происходящего -

простая человеческая жадность, совершенно человеческая же войнушка, без потусторонних сил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Драма (куда без неё) из чего складывается? Чистый боевик надоест ведь.

Обящали, кажись, второй сезон, в котором собирались довести эту вселенную "до ума".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йеее! Согреем тему, давно я сего не делал.

Лишнее доказательство того, что люди по восприятию очень разные.

Ну да, меня попервах жутко выбесил момент этот. Когда второй раз пересматривал - провёл чёткую ассоциацию с Мисато / Синдзи в ЕоЕ и всего малёхо передёрнуло)

Кровь из разрубленных рук клеймор течет лениво, видать, чтобы кровопотерю снизить.

Ну они же полуйома

Б. с течением времени потерял системность и больше напоминает тупое РПГ-ходилово- мочилово.

Агась, вот не сомневаюсь даже, хотя мало осилил)

Обящали, кажись, второй сезон, в котором собирались довести эту вселенную "до ума".

Ну он очень толсто следует из финального эпизода. Обломались видать потомки ниндзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...