Перейти к содержанию

Claymore / Клеймор


Dark

Рекомендуемые сообщения

Я слышал о втором сезоне, дескать будетъ, но не ранее 2011 года...Челюсть моя узнала близость со столешницей в тот миг, но проверить не удается пока что, ибо никто точно не знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Посмотрел. Начали за здравие, кончили за упокой. Начало вроде было многообещающим, а потом скатились в мясо пафос и слёзы. Если убрать все боёвки с монстрами выйдет две - три серии в которых помещается вся смысловая нагрузка. Вобщем банальненько, да к тому же все предпосылки на второй сезон, запороли идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне например очень понравилось, несмотря даже на явно смятую концовку.

А запороли идею как раз те кто все снимал. А так манга выходит до сих пор, насколько я знаю. Просто манга мееедленно выходит. И на следующий сезон ее может набраться наверное как раз к 2011му. Хотя смысл его выпускать будет, если сюжет уже с мангой в соответствие привести малореально, разве что отсебятину какую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-да. Манга действительно сильна. Я даже незнаю, но если снимут второй сезон, то может сново бредятина выйти, а не хотелось бы.

к 2001му

:icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Лично я дочитал мангу до 91 главы и могу сказать что второй сезон судя из финала будит другим во всех смыслах.

Последние мысли Исли с Севера перед тем как его... (89 глава)

post-1250-1244980270_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня залпом (редко что так увлекает настолько) и не отрываясь и я. Ну скажите, зачем в анимехе, вразрез с мангой,

они свели в поединке Присциллу и Клер??? Вот как теперь Лаки станет совсем не похожим на плаксу-задрота из аниме - вымахает под 2 метра ростом, с огромным мечом, и станет мочить йома. А в качестве йомоуказателя с ним - Присцилла, которая вследствии диеты (не ест больше человечину) превратилась в маленькую девочку, но сила у нее по прежнему устрашающая.

Только чтобы быстрее закончить? Вот тупо и закончили, нет слов... А так - впечатления самые положительные, Тереза - вообще что-то с чем-то =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тереза конечно рулит, но Клер под конец рулит еще больше. Если все таким темпом пойдет, то скоро она произвольно будет менят форму с человеческой в Пробудившуюся и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, если она вполне способна управлять подаренной изменённой рукой, а потом и ногами, а потом еще и трансформировацца... То ничего не мешает оставить человеческой только голову, а остальное разбудить, хватило бы воли управлять... Смертоубийственная машинка получицца совсем =)) ... Тереза прикольнее, в показанных схватках она использовала только не более 10% силы монстра, всё остальное - человеческое, исключая детектор движений... Страшно представить, где был вообще её предел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык так же она и победила Ригардо в манге, пробуждением четырёх конечностей. Это в аниме ограничились только ногами, в манге она оставила человеческой только тушку и голову. И все равно убила Джин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...