Перейти к содержанию

Berserk / Берсерк


Dark

Рекомендуемые сообщения

Дошёл до Доспех Берсерка,это нечто,вылитый РЧ без коня.

Вот в таком состоянии он точно может помахать 100 кг-ым мечём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Манга и правда интереснее. Более насыщена событиями и с более интересным сюжетом.

Вот же Гатсу доля выпала. Родиться из тела мертвой женщины, быть изнасилованным в детстве, а потом воспитатель сам его чуть не зарезал.

Не удивительно, что он так цинично рассуждает.

Жестокая манга, так-то. Гриффиту язык срезали, а потом Гатс лично этому же уродцу язык отрезал.

Еще там веселый момент был, когда Гатс из темницы выбежал раскидав в стороны охранников. Ему там начальник охраны говорит -"Да ты слабак. Вон как тяжело дышишь. Это только дураки показывают свою слабость противнику. Какой же ты бое ..." Бах! голову напрочь мечом снес.

С Каской жестко поступили. Этот ползающий демонический эмбрион это его сын, что-ли?

Вот эльф там точно ни к чему. "Пикарфы" там всякие.

И еще дурочки малолетние.

Вот нервов не хватает на таких смотреть ни в анимэ, ни в манге, ни в фильмах, ни в книгах, ни где-либо еще.

Блаженные божие одуванчики.

* * *

Там еще злодейка есть - предводитель священной инквизиции.

Вот это, как бы сказать - ... нехорошая, вообщем. Еще хуже Гриффита, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ползующий эмбрион это да,сын Гатса и Каски,и немного Гриффита(он ещё с помощью него возродился)

Не,эльф прикольные,вгоняет в аниме в свою атмосферу,вообще еслиб не все эти детишки и эльфы,то Гатс бы давно уже бегал в обличии демона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
еслиб не все эти детишки и эльфы,то Гатс бы давно уже бегал в обличии демона.

Давно пора ему так сделать - проявить истинную свою сущность. Превратится в настоящего Берсерка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все начал качать берсерка. По аниме никогда и не подумаешь, что Гатса кто-то в детстве изнасиловал, вот откуда сила и ненависть. Меня Гриффит раздражать начал когда увидил, что с мужиком он спал, блин и весь отряд знал. Автор немного извращен на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, изнасилование меня тоже шокировало ... Воспитатель-Иуда, за червонцы продал.

А Гриффит - это самый настоящий мальчик-гей. Чего там в нем Каска нашла ...

"Я"-говорит-"тебя хочу". Это Гатсу. Ну тот, понятное дело, разозлился.

А качать тебе ох долго придется ... впрочем, если нэт быстрый, то не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я всего Наруто неделю качал, правда музыку скачал еще. Безлимит, но не супер быстрый. Так что, буду качать дальше берсерка, он конечно тяжелее Наруто. Иногда я люблю растягивать удовольствие, так что мне в день и по несколько томов хватит на начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёш,если бы он проявил свою истинную сущность,и бегал бы в режиме Берсерк,то он убил бы всех,включая Каску,потом бы осознал это,и покончил с собой наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж кто - а этот парень ни за что, никогда и не при каких обстоятельствах с собой не покончит. До последнего стоять будет. Единственный вариант - если вместе с врагом, таким как Гриффит.

С которым не в режиме Берсерка драться бесполезно.

Но Каску убивать, конечно, не надо. Хоть она и сама пару раз пыталась Гатса убить.

В разумном/безумном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Гатс станет истинным берсерком то врядли это пойдёт ему на пользу. Он превратится в чудовище. А ещё сам Алукард нам говорил ..."Убить чудовище может только человек", а став чудовищем он станет уязвимее. Он будет обречён на одиночество (банально перебьёт всех друзеё в боевом безумии), а ведь его противостояние выходит на новый уровень, у него война на два фронта - с Гриффитом и с Императором. Если он останетчя один, то кто в конце концов будет его лечить и обихаживать? Из последних боёв он вышел как один большой кусок мяса. Да и в бою его команда небесполезна - один Серпико чего стоит, не говоря уже о волшебнице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...