Перейти к содержанию

Berserk / Берсерк


Dark

Рекомендуемые сообщения

Манга к концу успела сильно изменится.Изменился сам подход к миру. Если в начале была мрачная история одинокого мстителя, то в конце группа героев преследует совершенно иные цели.

И это плохо, лично я полюбил Берсерк именно за мрачность, великолепную атмосферу средневековья, безисходность и жестокость, от которой даже у меня мороз по коже. Сейчас она скатилась до уровня Гарри Поттера, причем первых двух книг. Всякие девочки волшебници и Исидопры там совершенно не к месту. Не знаю что произошло с автором но мне эти перемены не нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Манга к концу успела сильно изменится.Изменился сам подход к миру. Если в начале была мрачная история одинокого мстителя, то в конце группа героев преследует совершенно иные цели.

Ну ну... не всё потеряно, господа :asuka_ohohoh: . И в правду, автор трошки замутил с сюжетом в последних томах но это может быть лишь временным явлением (по крайней мере, я на это сильно надеюсь). Так сказать, показать лучик света, а потом смачно окунуть героя назад, в ...ерьмо. Кста, Гатс, по сюжету, сам поражается как это он стал таким раздобревшим, и чё ваабще весь этот народ забыл возле него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, я давно хочу узнать, как Гатс выжил тогда (в конце сериала), когда казалось бы его должны были по любэ грохнуть все эти демоны, персты длани... Читать мангу я пока не могу. Времени нет, да и монитор надо новый взять сначала, а очень уж интересно. У меня только одна нормальная версия: садист Грифит просто решил с ним ещё поиграть или его использовать как-то. Ну или уж совсем бредовая - что его Зот спас зачем-то. Ну не может быть, что б он сам от туда вырвался??? Отпишите поскорее, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

А жаль манга уже далеко ушла и можно было бы подумать если не о переделке. То хотябы о втором сезоне. Ведь Хеллсинг пересняли, хотя там совсем другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Хелсингом совсем другая история, он как бы сильно не по манге был снят и его пересняли именно из за этого. А с Берсерком такой проблемы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это знаю. Но всё же в сюжете аниимехе тож было несколько на мой взгляд серьёзных изменений. Хотя их уровни и не сравнимы. Но я всё ж таки надеюсь, что сие аниме увидит второе рождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб при этом "втором рождении" родился именно Берсерк, а не какая ни будь творческая переделка. А то сделают из него розово - слюнявое фэнтэзи и что тогда? Кроме того Берсерку идеально подходит его старая рисовка, а новый сезон станут рисовать на компьютере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...