Перейти к содержанию

Berserk / Берсерк


Dark

Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...

Банзай!!! Осталось еще немного, максимум две главы, и с ненавистным Морским Богом будет покончено, если конечно Миура не сделает ход конем. А там глядишь всего глава на прощание с русалками и конец ненавистной Пиратской Арки. Хорошо бы увидеть это к концу этого года.

berserk-2674909.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось еще немного, максимум две главы, и с ненавистным Морским Богом будет покончено....

Издеваться изволите-с?

Это грустно, что ещё сказать. Но верю. Верю, что Миура набрался сил и как жахнет томом... Ещё лучше Золотой Арки :urusai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abdullah, ну почему же? На данный момент мы имеем Гатца, подобравшегося к самому сердцу Бога, легион русалок поющих боевую песню, воодушевленную команду палящую из всех орудий... ну в общем-то да, если всё закончится за две главы это будет слив, как минимум в последний момент, когда Гатц уже обрушит свою шпалу на Бога, тот должен в смертельной судороге обрушить всю свою мощь на русалок и корабль, изрядно изрубив первых и покромсав второго. Так что, да, двух глав будет маловато, ставлю на четыре ^_^ Но с этой аркой надо уже завязывать, всё что можно показать уже было показано, надо двигать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что эти рыбьи главы конкретно запарили, и "осталось немножко - две главы" звучит издевательски :akagi_yappy:

Пусть сливает битву как хочет, лишь бы забыть этих рыб, водоросли и осьминогов.

Вообще, море и Гатс - вещи разнополярные. Хотя держится молодцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Давай Гатс нашинкуй этого Морского Бога на Суруме xD

я тут вот о чем думаю, мне кажется что эльфийский остров будет выпилен полностью либо армией гриффита либо братец Фаранезы привезет братву браконьеров.. + как мне кажется Каска вполне вероятно может послать Гатса на 3 веселых буквы когда к ней вернется её "каска" вернется если конечно она вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Обнаружил у себя на компе мангу берсерк, помню, то она лежит уже окло 3лет или более) Всякий раз когда на глаза попадалась не было желания. А тут появилось. Пока читал первые главы, докачал те, которых не хватало, прочел до 325й главы. Отпали вопросы, которые когда то интересовали после просмотра аниме, и увидел то, чего не было в аниме. У меня возникал такой вопрос, на первых порах чтения. Гатс говорит о своей мечте, но ее собственно и не было) Получается он просто пытался найти свою, чтобы не следовать за чьей-то. Читал отзывы типа автор пытается атмосферу смягчить, и появление клоунов типа исидро губит убиственную атмосферу, но вспомнив сцену в логове троллей, думаю бред это. Да и кроме адского фентези, состоящего исключительно из апостолов, появляется светлый просвет)

В целом не жалею, что решил почитать, весьма увлекательно. Печально, что новые главы, как я понял не часто выходят.

Ах да, благодарю Адама, за то что некогда предложил почитать, когда я спрашивал, как "Гатс выбрался из той дыры")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воооот, Адам плохого не посоветует))

Я кстати сейчас не парюсь по поводу новых глав, перечитываю мангу в печатном варианте, заказываю и вперёд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там должно аниме выйти, интересно какие том затронут)

Вот честно книга лучше тем, что она закончена обычно, ожидание продолжений манги такое долгое) Особенно когда до конца далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...