Перейти к содержанию

Berserk / Берсерк


Dark

Рекомендуемые сообщения

Няяя, Комикс-арт лицензировали эту мангу, шикарно, хоть один томик да должен покоится у меня на полке, дико буду ждать.

Цензуры сказали не будет, конечно жесть продавать такую мангу, уследить чтоб детишки не покупали будет сложно. Расчленёнка, секс, оргии, сжигание младенцев, теперь и в печатном виде, ммм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, работают они итак быстро, я не успеваю покупать. Просто они слишком много манги одновременно делают.

А вот Миуара дико затягивает выход новых глав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Решил вот сегодня скачать вышедшие шесть глав 35-тома и прочитал всего минут за сорок. Мдя ну, что тут скажешь красота конечно неописуемая, когда Фалькония появилась из не откуда вместе с древом которым стал Ганишка выглядело конечно невероятно эпично рисовка потрясающая, жаль только всё чаще появляется ощущение, что перед нами второй блич, брутальность похоже окончательно ушла в прошлое, плоский юмор с эльфом и Исидоро становится всё надоедливей, задействовать мозг также практически не приходится в общем скучаю по старому берсерку... нет и тот, что есть конечно сравнительно с теми же Нарутами и бличами очень выделяется и гораздо интересней, но сравнивать уже можно... в общем похоже "Золотой век" берсерка пришелся именно на "Золотой век" и дальше боюсь будит только хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже по последним главам Миура попал под влияние Пиратов Карибского Моря или романов Лавкрафта, один остров заселенный похоже рыбалюдьми чего стоит я молчу про тотэм похожий на морду Ктулху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несметь сравнивать Берсерк с Нарутами и Бличами!

Да они и рядом не стоят, что тогда, что сейчас, и по рисовке, и по сюжету, да по всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Берсерк взрослое произведение. насчет пака и Исидора могу сказать что они нужны скорее для разрядки мрачной атмосферы хотя возможно и их скоро настигнит драматический момент те кто читал 312 главу понимают о чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несметь сравнивать Берсерк с Нарутами и Бличами!

Да они и рядом не стоят, что тогда, что сейчас, и по рисовке, и по сюжету, да по всему.

Почему это не сметь - деградация начиная с "Возмездия" заметна не вооруженным глазом((( и это не есть гуд, графика только улучшилась, а в остальном всё хуже и хуже, так что критика вполне им заслужена.

возможно и их скоро настигнит драматический момент те кто читал 312 главу понимают о чем я.

Чё то я сильно сомневаюсь, что с ними, что то случится в крайнем случаи придет Гатс и будут герои на следующий день уху есть. :rei_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wilgiforz, тебе нужно одно мясо? Так оно было пару глав назад. Не заметил деградации, Гриффис добился своего, интересно что он дальше будет делать. Гатс вообще сейчас был в оффлайне, человек только выздоровел после офигенного махача и леталки на Зодде, а ты его сравниваешь с Бличём. Вообще сравнивать с ним не правильно, если уж на то пошло, то Берсерк начал выходить на свет задолго до Блича и Наруто, и находятся в разных категориях, Берсерк более глубокое произведение, нет пафоса "Я всем помогу" "Я всех спасу". Или тебе не нравится что Гатс обрёл новых друзей? А он тем самым сдерживает своего Зверя. Да не будь их Гатс не протянул так долго, его сожрал бы гнев и ненависть изнутри.

А юмор эльфа идёт с 1-ого тома.

Не, ну нафик, не буду больше ничего доказывать. Бессмысленно и бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...