Перейти к содержанию

Berserk / Берсерк


Dark

Рекомендуемые сообщения

1.jpg

Berserk]

Берсерк

ベルセルク

Производство: Япония

Жанр: приключения, фэнтези, драма, сэйнэн

Кол-во томов: >35

Автор: Миура Кэнтаро / 三浦建太郎

"Через предательство и кровь к власти пришел новый король. Его демоны-подручные чинят несправедливость до тех пор, пока в город однажды ночью не приходит тяжело вооруженный воин. Весь покрыт оружием, броней и шрамами, он называет себя Черным Мечником. Размеры его меча могут сравниться только с его ненавистью к королю и его демонам. Центром всего повествования является жизненный путь бывшего наемника, а ныне охотника на демонов, Гатца. Насколько далеко может зайти человек, и скольким он может пожертвовать ради того, чтобы достигнуть своей мечты? Читайте и узнаете!" (С)АниМаг

Скриншоты:

6.jpg

17.jpg

58.jpg

74.jpg

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Манга имеет достаточно высокий рейтинг и я удивился не увидев такой темы.

Наданный момент переведено на русский 30 томов и 32 на английском.

Манга одна из моих любимых. Кому интересно вот ссылки

http://www.mangatraders.com английская манга

http://www.berserkworld.org  русская манга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

Дааа, не ожидал такого от Берсерка... Я-то думал рядовая манга, а тут такое. Теперь чуть ли ни первое место в личном топ-рейтинге. Вещь потрясающая, начиная с графики, заканчивая проработанностью сюжета и филосовско-идейного "скелета"(чего только Идея Зла стоит!). И самое поразительное - она и не думает заканчиваться!

Изменено пользователем д. Ватсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что я прочитал около 30 томов за 3 думаю говорит само за себя касательно моего личного отношения к этой замечательной манге. Берсерк это одна из немногих действительно "тру" фэнтэзийных манг, с очень детально проработанным миром, изрядной долей непростой философии и психологизма, а также по настоящему "живыми" и человечными персонажами, судьба которых по настоящему "цепляет". Последнее особенная редкость в подобных произведениях. Но увы (ИМХО) Берсерк потихоньку начинает портиться и скатываться в трэш(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
Берсерк потихоньку начинает портиться и скатываться в трэш

Манга к концу успела сильно изменится.Изменился сам подход к миру. Если в начале была мрачная история одинокого мстителя, то в конце группа героев преследует совершенно иные цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дествительно есть такое но тем не менее ее все еще интересно читать.

а о рисовке я уж совсем не говорю. Ад просто!

мангака красавчег1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

БЕРСЕРК и правда фактически лучшая манга из всех, что мне доводилось читать! Чего стоят несколько десятков бессонных ночей, проведенных над ней. А потом, ночи, заполненные кошмарами... Гатс - это неповторимый персонаж, да что говорить, вся манга - есть нечто особенное в мире аниме. Чего стоит, хотя бы стиль рисования! В общем БЕРСЕРК - это поистине великая вещь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чево мне в гатсе нравиться так это вера в себя и он никогда не сдается даже когда уже вроде конец ан нет.

вобщем мировой чел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А вы представляете, если в целях цензуры в Бересерке слово "МЕЧ" заменить на "..."? Приблизительно: Какой у него огромный "..."! Сейчас я убью тебя своим "..."!!! Этот "..." такой огромный, что я бы не стал называть его "..."! Он воткнул в него свой "..."! Ну и так далее, в общем вы меня поняли :_:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...