Перейти к содержанию

Smoking / No Smoking


bbreak_d

Рекомендуемые сообщения

Хм...

Я вот думаю, на форуме несомненно есть люди, которые курят.....пока опускаем, кто и что именно курит.....

Но вопрос в том......каждый ведь понимает, что курение - есть вещь вредная....

Но ведь курили, курят и будут курить...

Вот на днях человек знакомый сказал: "Вы не курите, вы не понимаете, как это трудно - бросить курить! Сейчас хотел бы, чтобы и не начинал курить. Чтобы бросить курить - нужна Сила Воли. Сила - есть! Воля - есть! Силы Воли нет!!!"

Кто бросал?

А может кто-то бросит?

Да и надо вести здоровый образ жизни!

Да пребудет с вами СИЛА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в детстве пробовала курить - что-то не просекла фишку. Удовольствия никакого, а вред и материальные затраты налицо. Кроме того, сигарета в зубах мне не идет. В общем, не курю и вам не советую. Есть более приятные способы разнообразить существование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот перевалит мне за 60 (шисят) - слава Богу недолго осталось - начну курить. Будет у меня тихая, беззаботная и очень мирная старость. Дом за городом, прекрасный лес рядом. В лесу непременно должно быть озерцо. Коллецкия трубок, превосходный табак, веранда, кресло-качалка ясное дело и все-такое...

А сейчас - нет уж, увольте. Я слишком молод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не начинать, потом замучаешся бросать. Хотя я бросил :ohohoh: . Три года смолил, полтора года не курю. Решил три проблемы: финансовую, проблему здоровья и физическую...в смысле от родоков дюлей не схвачю, если впалят :soodesu:

Зато теперь перешел на пиво...хрен его знает что еще похуже будет :ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курил, курю и буду курить. Пока долю легкого не вырежут.

Вести здоровый образ жизни в городе с кучей предприятий и вечными пробками сложновато.

Бросал (точнее останавливался) один раз, да и то наспор. Ровно месяц с точностью до часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eighth, красава!

Мы ж с ЛМ с третьего класса вместе!! Бригада!!!

bbreak_d, если хочешь бросить и выслушать кучу способов, так и скажи, а лучше вообще не тут.

Это всё же не развлекательный мега-портал, а весьма узкой направленности. Оффтоп конечно имеет место быть, но если я начну создавать темы "Какое пиво пьём" "Что курим" "Делаем ставки на Челси" то чт тут будет.

Особенно если Клафилин придёт. Это ж ацкий-флуд. Подобные темы форум засоряют.

Я думаю со мной все согласятся.

Лучше бы что полезное создали. А нафлудить и крутить счётчик постов оно много ума не надо.

:soodesu:

А тема право на жизнь если и имеет, то хотя бы опрос что ли нужен.

А то уж сильно на клинику Майорова похожа.

ЗЫ:Lеонид Макарыч наш рулевой!!!

Ппробуйте не закурить если вас ещё в средней школе выгоняли 4 раза. Если вы проигрываете на марафоне кучу денег, а сборная по хоккею летит финам! Попробуйте не куря хлоднокровно сдать тест года в технаре по предмету на который первый раз в симестр пришёл. Попробуй стоять смирно когда на концерт врывается 50 скинов, и попробуй не закурить когда после всего этого ты всё же победил и праздную победу выпил полторашечку ДОНА, зная что твоя футбольная команда лучшая в стране.

Это не вред здоровью, это сигара победы!!!

И как приятно ночью, после поганого дня, смотря новый хеллсинг и поедая пиццу, выйти на болкон, посмотреть на местную природу ип од звёздами подымить, подумать о своём, плюя на головы строителе-молдован что бегут внизу за водкой из соседнего вагончика. Подымить, подумать, что ни будь придумать.

Кто не против - ОуКБ!! С нами бог! Смерть врагам!

:ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю курить и или нет ---это выбор каждого...И то и то плохо...И ненадо нам тут пропаганды за З.О.Ж. Да курения это нанесения сознательного вреда здоровью,но на мой взгляд, постаянное дыхания городским воздухом с Nым количеством свинца и прочих химикатов куда хуже...Жить вредно товарищи...Очень... И я не знаю вообще зачем эту жизнь пытаться ростянуть,лишая себя удовольствий. ИМХО гедониста. :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филлип Морис предупреждает: Минздрав гонит! :soodesu:

Шутка :)

А вообще х.з. почему народ курит (наверное чтобы у них работа была ). Я тож не помню почему взял в губы кислородную палочку. Наверное от нечего делать и травимся себе на здоровье :)).

В каком-то роде это даже помогает, когда, например, не знаешь что делать с этой долбанной техникой, которая не работает и никакие мысли в голову не лезут, то идешь дымить дизелями и пока куришь можно обдумать кучу причин и будующих действий (eighth меня поймёт). Также за сигаретой находится много различных тем для разговора и убивается время, которое обычно тянется долго. :)

И в военной системе бросить курить очччень сложно. Тоже останавливался на время, причем не только я, всё равно потом срывались.

З.Ы. :

Я в детстве пробовала курить - что-то не просекла фишку. Удовольствия никакого, а вред и материальные затраты налицо. Кроме того, сигарета в зубах мне не идет. В общем, не курю и вам не советую. Есть более приятные способы разнообразить существование.

Терпеть не могу, когда девушка курит :(

З.З.Ы. Сейчас курю либо Malboro lights, либо LM синий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На подводной лодке то не покуришь небось....

За то как долбанёшь по Вашенгтону, на всплытие, и там уже как закурил "Примачка"...

ВОт это то ж круть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На подводной лодке то не покуришь небось....

За то как долбанёшь по Вашенгтону, на всплытие, и там уже как закурил "Примачка"...

ВОт это то ж круть!

На дизельной - нет (водород'с), на атомачах курилки есть.

Дизелисны на 3 дня курить бросают, на больше не получается, т.к. по словам членов экипажа: "выходишь на верх, а там свежий морской воздух, а когда делаешь несколько первых затяжек и тебя от них торкает... ...ну как тут не закурить?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...