Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion: Girlfriend Of Steel 2


Рекомендуемые сообщения

Линки похоже нормальные, но скачать не всегда получается - у вас тут наверное ограничение на количество закачек, да? Больше одной не качается...

To asuka-joy: Я зарегился

Изменено пользователем Garnet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Короче в томе 4 глава 2 Синдзи, продолжая свой монолог, произносит имя Аянами.

А вообще манга прикольная и захватывающая, я пока все не перечитал не успокоился (см. время сообщения). Странно, но самый ненависный мной образ Каору здесь ведет себя очень даже правильно, помогая Синдзи с првильными выводами. А теперь про Синдзи: тупица, полный болван, мелкий у...., пи...., ПИИИП, ПИП, ПИП и еще раз ПИП, не мог понять настолько очевидных намеков б.. мелкий засранец, сколько из-за него Аска выстрадала (ну и... Рей), жалко даже девочку стало. Кенсуке тоже разозлил па..а. И только пара Тодзи и Хикари как благовение радуют душу. Воистину потрясающая и, черт побери, милая пара, аж сердце встрепенуло, особенно Хикари.

P.S. странно что FLCL до сих пор не перевели хотябы 4-й том, наверно своих дел погорло. Я его бегло перечитал (английскую версию) и основной смысл понял, даже без словаря. Диалоги там простые.

P.P.S. 4-й главой заканчвается повествование игры и логичный конец

с хэппи эндом

, но манга продолжается в 5 и 6-м томах.

Конец 4-й главы

Синдзи, все-таки, путем длительного глюконаркоза и отходняка в реальном мире, находит нужные ответы и бросается к Аске.

Ах какой это был прыжок в объятия с палубы корабля

-_-

:azumangad:

И с-сорри за нецензурные выражения, просто понимаете эмоции переполняют разум. :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...