Лелиил

Судзухара и Ева-03

Recommended Posts

Не знаю может я повторяюсь, но мне очень интересно какам был бы конец NGE, если бы Еву-03 не захватил ангел. Как Судзухара мог бы изменить конец этой истории?

Возможно он был бы резервным пилотом на случай если ева-00,01,02 потерпят поражение

ИМХО все либо осталось бы как было, либо... как-никак Синдзи стал кульком с соплями в ЕоЕ потому что люди вокруг него умирали или покидали его. Вот если бы Судзухара остался, то может и в Сине соплей было бы поменьше, и он не тупил когда надо было Аске помогать, а с S2-дизелем юнит-01 порвет сериек как салфетки. На крайняк опять врубится берсерк. Ну итем более у Аски была бы подмога в виде евы-03

ИМХО все либо осталось бы как было, либо... как-никак Синдзи стал кульком с соплями в ЕоЕ потому что люди вокруг него умирали или покидали его. Вот если бы Судзухара остался, то может и в Сине соплей было бы поменьше, и он не тупил когда надо было Аске помогать, а с S2-дизелем юнит-01 порвет сериек как салфетки. На крайняк опять врубится берсерк. Ну итем более у Аски была бы подмога

Хм ... Согласен !

Да, в общем-то, если б не инцидент с Евой-03, действительно многое пошло бы по-другому. Однако, интересно, что какую роль эта Ева играла в планах SEELE и Гендо, ведь, если б Синдзи, Аска и Тодзи порвали б сериек, то планы о комплементации рухнули бы. Возможно, SEELE дейстительно делала эту Еву (как и 04-ю) как замена основным.

Или как резервных евангелионов на непрдвиденный случай

А мне кажется, что если бы Ева-03 осталась бы в целом виде, то НЕРВ бы проиграл на 14-м ангеле - Зеруэль поимел бы всех Ев. Выступали бы они все вместе, с 00 до 03, у Сина могло бы и не быть стимула "последней надежды НЕРВа", что по сути дела решило битву в Евангелионе. Да, у 01 есть читерский мега-берсерк, но он тоже активизируется не всегда - в битве с 7-м ангелом, к примеру, ничего такого не было.

у Сина могло бы и не быть стимула "последней надежды НЕРВа"

А как же стимул "последней надежды человечества"?

А вообще если бы 03-я осталась в строю, мы могли бы наблюдать разборки Тодзи и Аски на новом уровне. Только представьте какой ступор будит у ангела, когда на его глазах 2 евы начнут лупить друг по другу. :lol:

Скорее не ступор а полное деградирование