Перейти к содержанию

Судзухара и Ева-03


Лелиил

Рекомендуемые сообщения

Не знаю может я повторяюсь, но мне очень интересно какам был бы конец NGE, если бы Еву-03 не захватил ангел. Как Судзухара мог бы изменить конец этой истории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ИМХО все либо осталось бы как было, либо... как-никак Синдзи стал кульком с соплями в ЕоЕ потому что люди вокруг него умирали или покидали его. Вот если бы Судзухара остался, то может и в Сине соплей было бы поменьше, и он не тупил когда надо было Аске помогать, а с S2-дизелем юнит-01 порвет сериек как салфетки. На крайняк опять врубится берсерк. Ну итем более у Аски была бы подмога в виде евы-03

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО все либо осталось бы как было, либо... как-никак Синдзи стал кульком с соплями в ЕоЕ потому что люди вокруг него умирали или покидали его. Вот если бы Судзухара остался, то может и в Сине соплей было бы поменьше, и он не тупил когда надо было Аске помогать, а с S2-дизелем юнит-01 порвет сериек как салфетки. На крайняк опять врубится берсерк. Ну итем более у Аски была бы подмога

Хм ... Согласен !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в общем-то, если б не инцидент с Евой-03, действительно многое пошло бы по-другому. Однако, интересно, что какую роль эта Ева играла в планах SEELE и Гендо, ведь, если б Синдзи, Аска и Тодзи порвали б сериек, то планы о комплементации рухнули бы. Возможно, SEELE дейстительно делала эту Еву (как и 04-ю) как замена основным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что если бы Ева-03 осталась бы в целом виде, то НЕРВ бы проиграл на 14-м ангеле - Зеруэль поимел бы всех Ев. Выступали бы они все вместе, с 00 до 03, у Сина могло бы и не быть стимула "последней надежды НЕРВа", что по сути дела решило битву в Евангелионе. Да, у 01 есть читерский мега-берсерк, но он тоже активизируется не всегда - в битве с 7-м ангелом, к примеру, ничего такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Сина могло бы и не быть стимула "последней надежды НЕРВа"

А как же стимул "последней надежды человечества"?

А вообще если бы 03-я осталась в строю, мы могли бы наблюдать разборки Тодзи и Аски на новом уровне. Только представьте какой ступор будит у ангела, когда на его глазах 2 евы начнут лупить друг по другу. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...