Перейти к содержанию

Серийные Евы. Всё о них


Нравятся ли вам серийные Евы  

385 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

эх...если б реально у Сина крыша б не поехала а у Аски был S2...то возможно совсем был бы другой конец у EoE

Будь у Аски С2 син бы составил компанию серийкам (фаршем стал , ну развичто успел бы в еву свою сховатся) , а те получили бы по полной программе спешить то Аске уже некуды былоб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Проголосовал ненавижу. Извините кто является фаном этих моделей. Серийки это мой просто страх абсолютный, господи эти ихние губы, они меня просто ужасают. Они безпилотные, а значит безсердечные. И самое главное в том, что они сделали с милой Аской, это самый шокирующий момент вообще в Еванглеионе, ну прада есть и другой момент, но всё же её ведь буквально Съели :rotfl: Сожрали, разорвали и разворошили ей кишки. Господи бедная Аска. Ненавижу, ненавижу, ненавижу эти красные Губы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовал безразлично но всёже меня тоже просто взбесило когда они на Аску всем скопом навалились и разорвали её как стервятники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я об этом и говорю, будь там реальные пилоты аска бы и десяти секунд не продержалась

Ну ты это фанатам Аски скажи. Да и я, не являясь её фанатом, уверен, что уж кто-кто, а Аска порвала бы всех да ещё и сама бы сожрала, уж больно она агрессиная девка, особенно в тот момент.

Будь у Аски С2 син бы составил компанию серийкам

А с какой, собственно, стати? Если б был двиг, то Аска всех рвала, а Сину, во-первых, не так уж надо было бы лезть в Еву, а во-вторых, увидев, что всё не так плохо и с Аской всё в порядке, вероятно, присоединился бы к ней и в результате:

-она выпендрилась=>получила свою порцию славы (чего она весь сериал добивалась) и возможно смягчила бы своё отношение в Синдзи до уровня начальных серий.

-он увидел, что с Аска вернулась в себя и порадовался бы и кукушка бы его сразу вернулася.

Вобщем, всё карашо.

Они ошарашивают, махина такая крылатая(серийка) и губы, губы, губы, чёрт меня тошнит.

Да, ухмылка у них действительно напрягающая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты это фанатам Аски скажи. Да и я, не являясь её фанатом, уверен, что уж кто-кто, а Аска порвала бы всех да ещё и сама бы сожрала, уж больно она агрессиная девка, особенно в тот момент.

Ну и скажу. А что касается ее агрессивности, то ее это не сильно то помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ошарашивают, махина такая крылатая(серийка) и губы, губы, губы, чёрт меня тошни

Дааааа, лыба у них знатная! :rotfl:

Не думаю, если б у Аски С2 был или Синдзи крышей не поехал они бы выпотрошили бы сериек по полной. Ну или самих сериек было бы поменьше, а то такой толпой.

Да и как боевые машины они себя очень хреного зарекомендовали (хотя может это из-за эмулятора Каорыча) - окромя регенерации ничего предложить не могут: Ева-02 девять сериек порвала за две (или сколько там?) минуты. Фуфло.

Сравнили Аску с Каору. Ха! Аска плюнет и Каору сдохнет!

А в качестве боевых машин серийники очень мощные, даже по одиночке. Им бы пилотов хороших...Эх, чтоб тогда было......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в качестве боевых машин серийники очень мощные, даже по одиночке. Им бы пилотов хороших...Эх, чтоб тогда было......

Во во, я собственно про то и твержу. А что бы было, да ни чего особенного, просто вогнали бы рыжею в землю по самый немогу вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во, я собственно про то и твержу. А что бы было, да ни чего особенного, просто вогнали бы рыжею в землю по самый немогу вот и все.

Зачем так жёстко? Просто они бы съели её гораааааздо раньше. :rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...