Перейти к содержанию

Серийные Евы. Всё о них


Нравятся ли вам серийные Евы  

385 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Значит Серийне Евангегионы?

На лицо ужасные, добрые внутри... (Каору тама был частычно)

Евангелион - это в первую очередь боевая машина. А боевой машине красоваться незачем...

Ну побили они Аску и что?

Кому-то не нравится Ева 03?

А она немного побила и нулевую и вторую...

А ноль-первый вообще разорвал третьего на части тем самым нанеся серьёзные увечия Тодзи...

Давайте ещё первого ненавидеть будем!

Если бы все эти серийники были под руководством НЕРВа, то пипец всем был бы обеспечен!

Представте себе эмулятор Аски в каждой из них!

Да если бы SEELE построил ещё хоть с сотню сериек, то псевдоаски разорвали бы всех в пух и прах!

Плюс сам 02.

Уверен, тогда бы серийники при их нетоварном внешнем виде всё-таки приобрели уважение...

Изменено пользователем Alastor G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Alastor G:

Ну побили они Аску и что?

Ты там поаккуратней с такими поворотами. И к чему вся это демагогия с размышлениями, кого и за что ненавидеть? В теме, вроде, хотят узнать мнение каждого о серийках, а ты своего так и не сказал, а начал всех переубеждать, что их не надо ненавидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну побили они Аску и что?

Не хочу тебя обидеть, но... как бы это помягче сказать ... ты где был, когда ЕоЕ смотрел?. Эти твари не только толпой на нее напали... они разорвали еву 02 на куски...

Что до евы 03, так с 01-й они хоть 1 на 1 были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраги для Аски , 9 грушек для битья ну там стресс сгонять после долгого турдового дня козырные игрушки если случайна паламаиш сами востановятся

post-4540-1187818374_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме, вроде, хотят узнать мнение каждого о серийках, а ты своего так и не сказал,

Моё отношение к серийкам?

Такое же как и к 01, 02, 03... нейтральное...

Всё это просто боевые машины с плюсами и минусами...

А нулевой мне по дизайну нравится... ^_^ Но это уже оффтоп...

а начал всех переубеждать, что их не надо ненавидеть.

Просто я не вижу за что их ненавидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alastor G:

Просто я не вижу за что их ненавидеть...

Это нормально, каждый воспринимает по-своему. Вот всё и выяснилось. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серийники - Евы Сеели, в конце Нерв против Сеели, Икари (оба) против Сеели и Рей тоже не оченьто за, посему особо серийникоя любить не могу, воть.

Просто я не вижу за что их ненавидеть...

Они приконьчили Еву02 жестоко издеваясь, приконьчили немало народу (в пылу битвы) устроили Сину нехилый стресс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёд сериек уже отфлудился, штоб им орнитоз крылья поотшелушивал!

Сайбер прав насчёд фисташечной традиции, приятней всего употреблиать их с пивом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне нравятся сирийки…. Ну и ещё все остальные в придачу…

Только вот зря они на Аску руку подняли…. Когда один на один, это ещё можно простить… Да и то… с натяжкой. Вместо того, что бы попросить юную леди уйти, они начали махать руками и пиками…

Короче…. Мне сами сирийки нравятся, НО…. Их поступок с Аской, выходит за все границы…. И этот их поступок, меня во время просмотра вывел из себя…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...