Перейти к содержанию

Starcraft 2


Ikari Vvoz

Рекомендуемые сообщения

  • 9 months later...

Blizzard опубликовала минимальные и рекомендуемые системные требования для участия в бета тесте Star Craft II. Дальше вы узнаете, сможет ли ваш железный конь (омг, какая избитая фраза -Kane) потянуть продолжение культовой стратегии.

Вообще, судя по требованиям, для абсолютного большинства геймеров не составит труда запустить бету StarCraft II.

Минимальные

Процессор: Intel Pentium IV 1.3GHz, AMD XP 1500+

ОС: Windows XP / XP64 (Service Pack 3), Windows Vista / Vista64 (service Pack 1), Windows 7 Home Premium

Память: (Windows XP) 512 МБ, (Windows Vista) 1024 МБ, (Windows 7) 1024 МБ

Видео Карта: Видеокарта с 32 МБ памяти, например ATI Radeon 7200 или NVIDIA GeForce 2 или лучше

Жесткий Диск: 15GB

DirectX: DirectX9.0c

Рекомендуемые

Процессор: Intel Pentium D, AMD 64 X2

ОС: Windows XP / XP64 (Service Pack 3), Windows Vista / Vista64 (service Pack 1), Windows 7 Home Premium

Память: (Windows XP) 1024МБ, (Windows Vista) 2048МБ, (Windows 7) 2048МБ

Видео Карта: Видеокарта с поддержкой Вершинных и Пиксельных Шейдеров с 128 МБ памяти, такие как ATI Radeon X1600 или NVIDIA GeForce 7600 GT или лучше

Жесткий Диск: 15GB

DirectX: DirectX9.0c

Вот так вот, и совсем не больно. Конечно, это требования только для бета теста, но вряд ли финальные требования сильно изменятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесткий Диск: 15GB

Обалдеть можно! Свободного места на компе канешь предостаточно, но чтоб стратежка столько весила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал будет хуже с требованиями-а выходит,либо они гении оптимизации,либо суперграфики не видать.Впрочем,близзарды умеют делать игры,которые не на графике держатся.Интересно только,на что уйдёт 15Гб.На ролики и кампанию что ли?А ведь ещё два аддона будет немаленьких гарантированно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал будет хуже с требованиями-а выходит,либо они гении оптимизации,либо суперграфики не видать.

На x-box 360 512мб оперативки, так что изобретатели игр для компов гении "разоптимации"))) А за PS 3 и PSP я вобще молчу(в случае с PSP у меня кпк мощнее в два раза, но игры на него гавняняние раз в тридцать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MilinkA, нашла что сравнить- PC, XBOX360(!), PS3(!), PSP(!)-ну ты даешь)))))

я бы посмотрел как бы твой комп Gears Of War 2 и Killzone 2 на "максималках"(так скажем) потянул))))

А на счёт старика второго, что то не понятно с системками...(особенно если приглядеться к роликам)...может нас кормили хорошими рендерами?=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи,а ты думаешь, показанное в роликах есть годная графика?

впрочем, требования не удивили ))) скачать, да попробовать можно. Только нарыть 15 гектаров на харде надо.

Милинка, мочишь )))))

так ведь и я про те, что показывают игровой процесс ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы посмотрел как бы твой комп Gears Of War 2 и Killzone 2 на "максималках"(так скажем) потянул))))

У меня Oblivion на максималке глючит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Дамы и Господа! Готовьте гауссовки и заряжайте нюки! Продувайте ноздри и начищайте клыки! Полируйте клинки и заряжайте поля! В сети засветилась бэта StarCraft II! (уже можно скачать через Shareman)

P.S. как я и предсказывал батлнет переделывают в аналог стима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...