Перейти к содержанию

Starcraft 2


Ikari Vvoz

Рекомендуемые сообщения

Потому что скучно. Ну допустим зерги первые. Рой тиранидов захватывает планету за планетой и им героически сопртивляются остальные. В итоге покоцанные, но не сломленые люди вместе с сильнопокоцанными протосами выносят зергов, сдают Керриган в монастырь и устанавливают демократическое правительство. Все, хеппи энд Ванг Шиист.

А теперь вопрос: оно вам такое надо? Помне так лучше Керри с детками будут последними. На сладкое так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а кто сказал, что люди и протоссы обязательно должны перебить зергов? Ведь можно поставить условия так, что как бы игрок не воевал, все его победы нужны лишь для спасения/отступления. Ну или как-то в этом духе. Обреченность с самого начала, десу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я полный школьник в старкрафте, но не напомнит мне кто нить что случилось с консольным Гоустом?

я к тому, что мб раз это теперь 3 разные игры - сделают какие нить миссии от первого лица? было бы оригинально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно хочется чтобы начало заворушки началось с Зергов, т.к. эта расса более притягивает. Хотя начало с людей даже неплохо. потому как в стиле Близарда, люди в начале всегда что-то заваривают этакое (сужу по WC и SC). Но вітерпеть 30 миссий будет нереально тяжело. Где ж стока времени накопать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте OMG StarCraft.com появилось видеоинтервью с конференции BlizzCon 2008. В нем Крис Сигати и Сэмвайз Дидье, имеющие самое непосредственное отношение к разработке StarCraft 2, поведали немало интересного.

Например, они рассказали о причинах неожиданного решения Blizzard разделить проект на три отдельных игры. Впрочем, главным откровением стало заявление о начале бета-тестирования хита в 2009 году. Дословно прозвучало следующее: "Надеемся начать сразу после Нового года, но вы же знаете – точной даты пока нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, вообще интересно, кто же такой этот Дуран. Назвать Зератула мальчишкой.. Этот чел нириально крут. Даром что негр.

Ради разгадки этой тайны я и ждал старкрафта..

И вообще 30 миссий это здорово. Будет где разгуляться.

Почему зерги не первые :rei_biggrin:

Дюран говорил "Я служу высшей силе, силе спавшей многие годы..." бла-бла-бла

=> Он служит ксел нага, а значит зерги их не всех вырезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

такс

про эпизоды:

насколько я понял то будет такая последовательность люди-зерги-протосы

варианты:

а)Джимми и Ко чистят системы от зергов, Керриган бесится и хочет разобраться со своим бывшим (напомню что в Войне Кланов она планировала прихлопнуть его вместе с Фениксом) и заражает всю систему а потом заявляются протосы и выжигают всё как в первой части.

НО есть геймплейный ролик гдемы видим сцэну на корабле с Разговором Джима и Зератула РАНЕНОГО

в трэйлере со сборкой марина мы видим момент где Зэратул (или даже очень возможно что и сама Матриархат(хотя её вродекак убили))

дерётся с кемто (есть предположения что это Керриган) голыми руками.

Такчто есть вероятность что зергов прихлопнут

б) Дюран заикался про высшую расу

варианты:

кселнага проводили эксперименты по созданию сверх расы мы знаем только про 2 из них

Протоссы раньше были связаны ментально между собой но возник конфликт в их сообществе раскол на кланы

и (!) кселнага спалились и протоссам удалось вырезать большую часть сей рассы (каким макаром не спрашивайте сам не знаю) и после поражения кселнага был ещё один внутриклановый конфликт и группа протосов (темные храмовники) возглавляемая Зератулом сбежала на Шакурас

далее остатки кселнага решили апять сделать сверхрасу на этот раз во главе стояла идея что расса не должна иметь "чёткой формы" и появились так зерги которые тоже наваляли своим создателям

а кселнаг вроде вырезали всех

(А ВОТ НИХРЕНА заявляли ранее (2004) про расу-гибрид протос\ зерги (звались както на V) кто поищет тот найдёт

такчто либо сии твари пожаловали либо сам кселнага)

такчто есть вариант что щас все 3 канонические (Протосы Зерги Терране) расы обьединятся и коллективно надают по сопатке создателям(и новой расе если она будет)

зы люди возникли сами по себе про связь людей и кселнага ничего не упоминалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зерги, тераны... все равно в конце останется жестко отожранный тосс :asuka_suki: высшая раса наваляет наконец этим унтременам, и ста тысяч лет еще не разменявшим :rei_suki:

сингл я пройду. однозначно. но бабло побеждает зло. три игры - это форменное издевательство над фанатами. чем-то особым SC2 вряд ли станет.

была культовая ртс, сбалансированная и отшлифованная. играбельная до безумия. пожалуй, в киберспорте с ней на равных только CS и вторая Дьябла. UT, квака, C&C, варик - это играбельные, но не вечные проекты.

я не понимаю, зачем SC новая графика. она только мешает контролить, имхо, не прибавляя ни капли играбельности.

я не понимаю, зачем SC радикальная смена баланса. ладно, это интересно. и роль тоссов в BW меня не слишком устраивала. ну так выпустите аддон, зачем сиквел то делать?

и еще. прежде чем в ЭТО можно будет играть, придется прождать пару лет и нное количество патчей. баланс, однако. фанаты C&C, идите, перекурите в сторонке. кто писается от CSS - того да, SC2 порадует. а я побегал в сурс, снес и до сих пор сижу в 1.6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сурс, рулит и все тут.

Вот лично меня бесит убогая графика первого SC.

я понимаю, что геймплей рулит, но тогда можно забить на все части Принца персии у гонять на меганавороченном компе в самый первый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...