Перейти к содержанию

Starcraft 2


Ikari Vvoz

Рекомендуемые сообщения

просто хочется.

Ок

Перекрашивать - а где еще я возьму что-нибудь еваподобное?

Ну модельку запилить или в интернете найти. Или редактор не позволяет свои модели вставлять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну модельку запилить или в интернете найти. Или редактор не позволяет свои модели вставлять? 

Редактор-то позволяет все, кроме вылезания в инет... Проблема в том, что запилить ее ой как непросто. Я и в двух-то измерениях рисовать не умею, а при виде трех вообще руки опускаются. Просто не дано, и все. Да это и для опытного человека непросто - заказ на создание одной .m3 модельки с нуля стоит сполштуки баксов. А в инете по еве, естественно, ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для КС, УТ2004 и кваки я модели находил. Далее нужен просто конвертер.

 

Сполштуки могут попросить зай хай-поли. Для стратежки достаточно наброска, который умелец сделает за час-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для КС, УТ2004 и кваки я модели находил.
 

Модели Еванегелионов?

Сполштуки могут попросить зай хай-поли. Для стратежки достаточно наброска, который умелец сделает за час-два
 

Ну вот тут ты достаточно низкого мнения о старкрафте. Хотя мне сложно рассуждать о цене, эта область для меня как для Сина кунг-фу... Что-то страшное и непонятное...

Если знаешь подходящие модельки, которые можно конвертировать в .m3 и за которые Гайнакс не сможет никого засудить (хотя бы чисто теоретически), буду признателен за ссыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Модели Еванегелионов?

Да.


Ну вот тут ты достаточно низкого мнения о старкрафте.

Во всех современных играх используют лоу-поли. Уж тем более в стратегии. Ты ж не думаешь, что в роликах между миссиями используются те же модели, что и в игре?
А гайнаксу вообще на тебя пофигу.

Про конвертеры, увы, ничего не знаю, движок и редактор СК2 в глаза не видел. Начать поиски советовал бы с moddb.com - возможно, там что-то есть.

ЗЫ: ах да, был мод для ут2004 ЕвАрена - там были модели 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ж не думаешь, что в роликах между миссиями используются те же модели, что и в игре?
 

Иногда и так бывает. Но вообще я пересказывал то, что писали люди на тамошнем форуме.


А гайнаксу вообще на тебя пофигу.

Я и не сомневаюсь. Но если модеры обнаружат нарушение копирайта, то забанят нафиг, не дожидаясь возможного иска от Гайнакса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме-студии по поводу копирайта особо не возмущаются. Иначе как бы процветали кучи додзинси (которые вполне себе продаются на Комикетах). А если оно вообще как кроссовер и бесплатно... Так что не парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аниме-студии по поводу копирайта особо не возмущаются. Иначе как бы процветали кучи додзинси (которые вполне себе продаются на Комикетах). А если оно вообще как кроссовер и бесплатно... Так что не парься.

Так я парюсь не о собственно Гайнаксе, а о том, что в правилах Близзардов к пользовательским модификациям это указано. Им же отвечать в случае чего, а не мне. Но в принципе копипастинг и у нас процветает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моддб зальёш, там на это всем по барабану.

Не катит, моды в СК по-другому устроены. С синглплеерным еще можно так сделать, но не с мульти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...