Ikari Vvoz

Starcraft 2

Recommended Posts

Я ему про фому, а он мне про ерему.

Внимание!

B-l-i-z-z-a-r-d.

S-t-a-r-c-r-a-f-t.

И где? Где подтверждение вашей "информации"?

Главной новостью слета BlizzCon '08, проходящего сейчас в Калифорнии, стал не анонс третьего класса в Diablo 3 (это — Wizard, ежели кому интересно) и не намеки о возможном портировании оной на консоли, а шокирующее превращение StarCraft 2 в три независимые игры — аккурат по количеству кампаний. Земляне из Terrans: Wings of Liberty придут на полки магазинов первыми. Вторая часть трилогии — Zerg: Heart of the Swarm, заключительная — Protoss: Legacy of the Void.

Ой йо...

Аж три игры отдельно покупать... жесть. Эти кампании должны действительно стоить того

Интересная ботва, блин. Близарду мало капусты с Вова? Беспредел, нафиг. Просто имхо, бред.

Хотя, поговаривали же, мол между миссиями, за терранов мона будет на корабле ходить от первого лица. Но из-за такой фигни тока про зергов/протоссов докупать ещё два диска... Форменное свинство будет, если они ещё скринмиш сделают только для одной расы.

Из принципа уже покупать не буду (хотя я в общем-то и не собирался, ну да ладно).

Чего-то новый старк меня скорее разочарует, потому как, говорят, уход будет от микроконтроля в сторону C&C. Просто SC2 быстренько схавает новый ред алерт и все..

Кстати да. Не жду особых графических заворотов после C&C нового. Разве что ради сюжета поиграть...

Старкрафт это Старкрафт. C&C это C&C.

Да, жанр один и тот же. Но блин, это две совершенно разные игры.

Все верно. Только теперь они будут менее разные.

А разработчики ред алерта прямо сказали, что пиарят в открытую за пол года, потому что старку боятся