Перейти к содержанию

Starcraft 2


Ikari Vvoz

Рекомендуемые сообщения

Ну а кто говорил, что она должна вести себя разумно?

Хорошо, объясняю на пальцах ещё проще. Забьем на разумность.

Её сделали положительным персонажем. Она по-прежнему выпиливает миллионы, просто потому что ей так хочется, но при этом её практически не осуждают. Общий настрой компании лишен ужаса от того, что творит Рой, потому что мы знаем, что Кэрриган убивает всех, но делает это аккуратно, по возможности не добивая раненных и не трогая гражданских. А сделано все потому что фанбои королевы хотят видеть загнанную в угол няшу, а не беспринципное чудовище.

И даже в конце ни Загара, ни Стуков не решили грохнуть нашу подругу. Вся надежда на то, что Стуков - замаскировавшийся недобитый Дюран...Хоть это и невозможно в реалиях ск2.

Годика через три может завезут мрачности и обреченности в духе последней миссии за Зератула в WOL'e. 

 

А вообще игра замечательная. 10 из 10. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее сделали нейтральным персонажем, который идет к своей цели и сносит все на своем пути, но без фанатизма.

ЗЫ, Мне офигенно понравилось ,когда Кери ляпнула "Я победила Морфилда не потому что сильнее или зергов больше, а потому что у меня было предвидение, а у него нет". КОнечно же она победила не потому что зергов больше, подумал я вспоминая орды гиблингов и зерлингов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её сделали положительным персонажем. 

Только в ограниченном убогим максимализмом мирке, её можно представить как положительного персонажа. Осуждают её действия все, пытаясь свести их последствия к минимуму. Просто она под защитой индульгенции спасительницы сущего, выданной Зератулом, которому верит (потому что очень хочет верить) Джим, и котором верит Валериан (потому что хочет скинуть папу с табуретки). 

И даже в конце ни Загара, ни Стуков не решили грохнуть нашу подругу. Вся надежда на то, что Стуков - замаскировавшийся недобитый Дюран...Хоть это и невозможно в реалиях ск2.

Конечно невозможно. Херня уровня /а.

Ее сделали нейтральным персонажем, который идет к своей цели и сносит все на своем пути, но без фанатизма.

Думаю три планеты, куда Керриган отправила своих королев, с тобой не очень согласятся. А так от первой части её отличает вообще наличие цели (ВСЕХ УБИТЬ - это не цель) и хоть какие-то, но очень шаткие рамки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю три планеты, куда Керриган отправила своих королев, с тобой не очень согласятся.

Кто считает этих ситизенов?

 

Вообще никто по батлнету 2 на 2 там вместе со мной нубом порубать не желает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я неплохо шарю в редакторе карт. Если бы были .m3 модельки, мог бы запилить карту по Еве, а то и не одну. Кто-нибудь в курсе существования таковых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...