Перейти к содержанию

Starcraft 2


Ikari Vvoz

Рекомендуемые сообщения

А я лично увидел очередной плагиат с Вах40К. Терранские Риперы просто копий Рапторов Космодесанта. впрочем весь Старкрафт это просто маленькая копия Варха 40К.

Вархаммер вторичен по отношению к старкрафту. Это раз.

Один юнит не дает повода обвинять весь проект в плагиате. Это два.

Что, если в одной игре был юнит с джетпаком, значит эта идея уже вообще проявиться не может? Джетпак это не изобретение создателей вархаммера, это одна из популярных тем sci-fi и современных экспериментов. Это три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я лично увидел очередной плагиат с Вах40К. Терранские Риперы просто копий Рапторов Космодесанта. впрочем весь Старкрафт это просто маленькая копия Варха 40К.

Вроде ж Старкрафт первый или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде ж Старкрафт первый или я ошибаюсь?

Второй , ваха 82 год сатарик 98 (если не ошибаюсь). Учите мат часть.

А вобще не зачем друг другу глотки рвать , ГВ с "Метелью" договорились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй , ваха 82 год сатарик 98 (если не ошибаюсь). Учите мат часть.

А вобще не зачем друг другу глотки рвать , ГВ с "Метелью" договорились.

Мы говорим о PC, а не о настольных играх. SC вышла в 97 году. Первая ваха на PC - в 99. Смотрите на сабж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по твоему чтобы Близзарды смогли что-то "позаимствовать", им для этого обязательно нужна игра на ПК?

http://warhammer40k.ru/index.php?option=co...7&Itemid=48

Вот например ссылка на весьма познавательную статью, в которой доходчиво объясняется кто у кого "подпитывался вдохновением".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу предвзятую и натянутую статью. Штампы внешнего вида неизбежно кочуют, но штампы и копирка разные вещи. С тем же успехом все это можно отправить к фантастам. Сходство концепции притянуто за уши. У терранов его нет вообще. У зергов акцент был на развитие разума, на познании. А не на поглощение. Сама идея коллективного разума стара как мир. Про тоссов вообще молчу. "Склонности к телепортации" у них не было, извините, были технологии.

И это если ЗАБЫТЬ про идеальный баланс. Который и является ядром игры.

Ну и наконец просто замечу, что SC свое место в истории стратегий и кеберспорта занял прочно. В отличие от варха, держащегося только засчет постоянных обновлений - не концептуальных причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрад , объясняю , ГВ собиралось подавать на Билизард в суд , но до суда дело не дошло , Билиз отвалили ГВ определенную суму , и вопрос был полюбовно решон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальные документы - в студию.

Угу и номер кредитки где деньги лежат. :icon_confused:

Хтож их мне дасть та , поди мож тебе дадут. :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...