Перейти к содержанию

Bioshock


DupaVoz

Рекомендуемые сообщения

Появился крякнутый .iso! Смотрим, если надо конечно, хотя я заново 4,65 гига (хоть раньше было шесть) тянуть не желаю. Погодим отдельного кряка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба-на! Похоже обладатели старых видюх могут-таки получить свою порцию удовольствия!

Тема на оф. форуме, где описан мод, который переводит игру на 2-е шейдеры. Там же ссыль на файл весом всего 1.2 Мб!

Скрины выглядят ничего, но не все. В некоторых с цветностью караул. Однако этот мод делался всего 20 минут, так что, вполне вероятно, после некоторой работы, получится вполне себе играбельная и пристойно выглядящая версия.

Однако, если у вас радик 9-й или жираф 5-й, боюсь, это всё равно не поможет, ибо в первую очередь это для 10-й серии Радеонов. Впрочем, попробовать-то можно, я вот Prey с 5-8 к/с прохошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил тут демку. Да красиво конечно и не тормозит на максе. Вот только не понял почему многие сравнивают это с Deus Ex. Да и тут и там есть система РПГ, но на этом сходство заканчиваются. Если судить по демке и видеороликам, Биошок типичный прямолинейный шутер. Уровни маленькие(в смысле свободы действия), всегда есть только один путь и лежит он через трупы врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, поигравшие на Шайтан коробке, говорят что игра внутри уровней НЕлинейна. Т. е. уровни сменяются друг за друшом по определённому порядку, но вот внутри карт есть несколько путей прохождения. Хотя, в демке я этого тоже не увидел.

А путь дааалеко не всегда лежит через трупы. В том-то и дело, что разрабы делали такой мудрёный ИИ. Тех же папочек ты можешь обойти мимо и им на тебя будет положить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Так, уехала что-то темка, а игру меж тем сломали уж и я её прошёл. За кряком прошу в первый пост, а по игре вот что:

Весьма и весьма приятный шутерок, но на 10 балов уж никак не тянет. Порадовали графика, оптимизация, дизайн, умения (и то что во время боя успеваешь их менять и грамотно использовать, а то по ролик я думал, что нужна адская сноровка). А вот разочаровала консольность (она во многом чувствуется, хотя и не уловимо), например, лёгкость и неозможность нормальной смерти, Папочки слишком вялые - с 4 выстрелов из дробача ложатся. Да и в сюжете ничего необычного. Опять-таки, вступленческий ролик очень короткий, в Painkiller'е он был гораздо более информативный.

В общем, бодрый и класный шутер на 8.5-9.0 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыл сказать, концовка порадовала, даже как-то тронула что ли, хотя я на эти темы сегда был впечатлителен - даже в Думе. Концовок, кстати две, я пока открыл хорошую, повторю эту и открою вторую после вызода лицензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...