Перейти к содержанию

Bioshock


DupaVoz

Рекомендуемые сообщения

Да все норм будет ! Я думаю полюбому сделают патч оптимизации для не особо крутых машин ...

А Анриал 3 тем более будет пахать , я читал шо разрабы такое двигло там намутили шо минималка будет летать на убой а на вид картинка будет не хуже чем Анриал 2004 на максе . Вот тока места будет жрать уйму . Гигов 8-9 наверно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места оно будет жрать 30-40 гигов, посему на Шайтан коробке обрезанная ерсия будет, мол на HD DVD не всё влезает, а вот на Blue Ray - пожалуйста. И вряд ли они намутят так, чтобы без 3-х шейдеров шло, хотя даже я был бы рад.

Так, позравьте, я ставлю БиоШок!!! Как нарежусь - отпишусь.

-------------------------------------------------------------

Так, я уже час "веселюсь" с этой, мать её, защитой - нефига.

Hammer7

Вот тут петицию катают разрабам для того, чтобы включили поддержку 2-х шейдеров. Вроде если 5000 наберётся, сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин дай бог шоб набралось 5к челов , а то мне по параметрам тока поддержки 3-х шэйдеров не хватает ...

Полная версия есть на komap.net.ru , но ее качать за****ся ... Как на торренте будел лицензионка - выложу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... систребования крутые. в плане процессора - у меня и то недавно улучшенный - с 1,7ггц до 2,01ггц. что мне, оверклокинг делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень впечатляет, но боюсь темноты и замкнутых пространств. Весьма оригинальная система Сестренок+Папаш, такого еще не было, кажется.

langley, а разве в Сталкере в подземелиях тебе не страшно, там тоже темно и тесно :lol:

Игра супер и поддерживает DX10 (графика от этого не сильно улучшается, но заметно: прибавляет четкости теням, улучшает всплески воды более реалистично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще скачал с ПГ ролик, где сравнивают версии для Шайтан коробки и ПК. Водичка в одном месте чуть-чуть получше и всё! Я там больше нефига не увидел. Судя по всему, кряка ещё неск-ко дней ждать. Посему, я переключаюсь на Медальку. Фуфло, конечно, но пока ждём, время убьётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт,так хочется,чтобы Биошок продолжил традицмм System Shock'а! А не стал нестрашным фуфлом типа Дума Третьего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, моё-то мнение, что Дум 3 - не фуфло. Он просто другой. Хочешь мяса - играй в Painkiller.А БиоШок, пожалуй да, продолжает и развиает идеи Система.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...