Перейти к содержанию

Bioshock


DupaVoz

Рекомендуемые сообщения

Хорош оффтопить, тема про Биошок.

Очень впечатляет, но боюсь темноты и замкнутых пространств. Весьма оригинальная система Сестренок+Папаш, такого еще не было, кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оно скорее не страшное, а поражающее. Про прыгающих в воду я уже писал, а вот ещё кое-то: когда по коридору подводному идёшь, в него врезается остов хвоста самолёта и коридор начинает заливать вода. Это-то ясно, но вот когда я увидел падающих на пол через щели корчащихся рыбок, я прибалдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Биошоке вроде легкую РПГ систему зашили . Ну там выбор есть - хочешь , можешь стрелять со всего оружия круто (ессесно поставив туеву хучу апгрейдов на стволы) , а хочешь , можешь свои умения совершенствовать . Вот это круть , после такого Деус Екс точно забудут .

Биошок скорее психадел чем страх . Это не Дум 3 , где везде мразота из каждой щели в темноте лезет , тут все зависит от быстрого принятия решений , тактика кароче ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, тактики тут особой нет. Доволно ураганный шутер вышел (судя по демо), хотя главное в нём не меткость, а вовремя сообразить и включить нужное умение. Да и в драках большую часть времени отступаешь и прячешься. Хотя, похоже ты прав, это ж и есть тактика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лажа какая-то, пытаюсь с торрентов тянуть уже часа два. Ни у кого нет 100 процентов, а у кого хоть что-то есть, те нефига не отдают. Скачал 0.3% - этто несерьёзно! Хотя, лучше конечно 1С подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что зацепило - возможность пройти игру хитростью, а не силой. Последний раз мне такое встречалось в The Cronicles of Riddik (из шутеров конечно, рпг и стелс-экшены - отдельный разговор). Если моя машинка потянет эту красоту, обязательно поиграюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если разрабы не вруть то я смогу поиграть в Биошок скоро ! =)))

Минималка : Пенек 4 1.5 гигерц , видюха 128мб (с шэйдером 2.0) , 512 мб ОЗУ .

Правда грех в такую игру на таких настройках играть , но что поделаешь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты такие требования взял? Перывй раз вижу, вот оф. из ридми:

1.2 Minimum System Requirements

-------------------------------

CPU: P4 2.5 GHz single core.

System RAM: 1GB 

Video Card: Pixel Shader 3.0 compliant video card with 128 Meg Ram and floating point frame buffer blending.

Sound Card: 100% DirectX 9.0c compatible sound card

Hard Drive: 7 GB

1.3 Recommended System Requirements

-----------------------------------

CPU: 3GHz dual core processor

System RAM: 2 GB

Video card:  Pixel Shader 3.0 compliant video card with 512 Ram (Nvidia® Geforce® 7900 GT or better)

Sound Card: 100% DirectX 9.0c compatible sound card

Hard Drive: 7 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс , ошибся чуток - пенек 4 не 1.5 , а 2 гигерц минимум . Смотрел на игромании вроде. Там еще чел писал шо под самым минимумом запускал игру на таком тракторе .

По крайней мере попытка не пытка . СТАЛКЕР пошел , значит не такой уж и хреновый у меня комп .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, только СТАЛКЕР начали делать 6 лет назад, а БиоШок - 3. И в Сталкере ты же играл на 8-м директе. Хотя, я сам сомневаюсь в том, что получу особые удовольствия - как-никак в драках тормозит, а оно довольно шустрые. Чёрт, чует моё сердце не идать мне UT3 как собственных ушей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...