Перейти к содержанию

Bioshock


DupaVoz

Рекомендуемые сообщения

В преддверии выхода этого чуда от авторов System Shock'а создаю темку. Сегодня в 10 вечера по-московскому времени выходит PC-демо, хотя я сейчас тяну её из торрентов. Завтра же игра поступает в магазины США, а 24-го (вроде) Европы. Аторы позиционируют свою игру как шутер v2.0 и, похоже, что это так. Потрясающая графика (над водой трудилась отдельная команда!), наисложнейший ИИ и страх, пронизывающий всё тело при игре. Вобщем, это должно быть что-то!

Самое офигенное видео из виденных мной: сренднее качество, высокое качество. Собственно, самое веселье в видео начинается в 1:06.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, только что опробовал демку и скажу - это что-то! Дизайном занимались если не боги, то кто-то им подобный! А оптимизация... Вспоминая Rainbow Six Vegas (на этом же дижке) и Spl. Cell Double Agent (там dообще прошлого поколения двиг), хочется программерам памятник влепить! На моей системе (Атлон 3000+, 1024 РАМ, ЖФ7600ГС 256 мб) на минимуме ыдаёт около 60 к/с! Радуга давала около 30 (+-10), а Сплинтер 10. Хотя во время жёстких перестрелок подтормозы всё же появлялись, но несерьёзные.

Ну а атмосфера и ИИ! Персонажи жгут! Поджёг какого-то урода, так он в воду прыгнул и, и потушившись, опять ломанулся на меня. Вобщем, завтра будем мучить интернет-канал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биошок как раз одна оз тех игр нового поколения , которые выставят комп над всеми приставками и консолями . Роликов много смотрел - игруха вещь ! только системники нада будет полюбэ менять , т.к. моя материнка не поддерживает ПиСиАй Експресс видюхи (самые новые) да и 2 ГБ ОЗУ полюбому теперь надо . На минималке такию игру грех запускать , а для хорошей графы одной супер видюхи мало ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... Жду. Сам не поиграю, но т.к. выписываю Игроманию, и отзывы читал, и кадры с видео видел... Гениальнейшая, шедевральная игра. Меньшего от создателей System Shock ждать не приходилось. Жаль, что мой комп это не потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hammer7

У мну тоже АГП, но, поверь, оно и на минимуме потрясно смотрится! Честно говоря, я поражаюсь: иногда графа не фонтан и игруля старая, а торррмозит. А у других разрабов и графа супер и тормозов в разы меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 DupaVoz

Тоже самое можно сказать и про ФарКрай - красота моск ест ... Но у меня просто не 1ГБ ОЗУ , а всего лишь 768 мб . БатлФилд 2142 не идет - на сасом минимуме идет на 6 фпс , тормоза жуть .. Тот же Crysis требует 2 гб для хорошей работы ...

ЗЫ: Демка на Крайзис уже есть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, графика зверзкая, геймплей смотрю тоже. В систем шок играл только в первый, который под ДОСом, и то только самое начало ибо вылетает. даже в ДОСбоксе вылетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, графика зверзкая, геймплей смотрю тоже. В систем шок играл только в первый, который под ДОСом, и то только самое начало ибо вылетает. даже в ДОСбоксе вылетает

Тогда поиграй во второй пока время есть до Биошока - советую , игра чумовая ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hammer7

Хм, у мя Баттла с 512-ю нормально бегала. А демки Крайзиса нету. Этот фейк я качал и на форуме playground.ru уже и скрины выложил и написал, что оно из себя представляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин , у друга проверял , демка Крайзиса - 100% фэйк . При начале игры показывают трэйлер и пару скринов , дальше облом .

Что же это за лажа тогда ? БаттлФилд 2142 навесь минимум скинул и нифига тормоза жуть .. может из-за видюхи ? У меня Радеон 9550 на 256мб . Да и ваще я в ФарКрай люблю больше играть , а из Баттла мне понравилась серия про 2-ю мировую , особенно аддон "Секретное оружие Второй Мировой" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...