Перейти к содержанию

Warhammer Фэнтази.


Xsenos40K

Фэнтази или 40000  

12 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Warhammer Фэнтази к сожалению пока она не приобрела столь широкой популярности чем её 40,000-ный родственик но стримительно нобирает число поклоников. особенно если учесть приближающийся выход Warhammer Онлайн. :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос не лутше , хуже , а кому что больше нравитца . Мне лично 40к , хотя и ФБ тоже весьма интересна.

Вообще ходят упорные слухи что мир ФБ является одной из планет 40к...

П.С. Добявь в варианты "обе хороши по своему".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще б знать как добавить этот вопрос? Хотел отредактировать а не получается. :rotfl: Хотя лично считал что бывает только два выбара и выберать из них что-то одно. А вообще здесь можно обсудить и книжки по Фэтэзийному Варху, игры (копьютерный и настольные). А опрос поставлен чиста для интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще б знать как добавить этот вопрос? Хотел отредактировать а не получается. :rotfl: Хотя лично считал что бывает только два выбара и выберать из них что-то одно. А вообще здесь можно обсудить и книжки по Фэтэзийному Варху, игры (копьютерный и настольные). А опрос поставлен чиста для интереса.

Тогда пожалуй сороковник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в свое время собирал армию по ВХ: ФБ - Лизардменов. Но потом это все надоело, и я начал собирать орков в ВХ-40к. Потом орки надоели... начал собирать темных эльдаров. Понял, что при нынешних правилах раса эта не особо жизнеспособна... поменял своих орков на армию Хаоса. И отныне и навек предан Темным Богам. Меняются армии, перекрашиваются миниатюры, но цель одна - скормить труп Лже-императора демонам соответствующего бога! Уже успел перепробовать: Черный Легион, Пожиратели Миров, снова Черный Легион, потом - Железные Воины, теперь - вновь Черный Легион... и жду обновления кодекса Хаоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще б знать как добавить этот вопрос? Хотел отредактировать а не получается.

Я могу добавить:).Главное скажи что.Могу голосов подкинуть^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обыкновенный вархаммер тяряет свою новизну и необычность среди клонов властелина колец по мне так полная банальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу добавленых вопрос как уже говорил КОВА вопрос (Обе вселенной по дуще).

Я бы не назвал мир Вархаммер Фэнтази очередным клоном Властелина Колец. в конце концов там ведь есть вертолеты и танки на поровом ходу (про огнестрельное оружие вообще молчу) (Жаль что в Печате Хаосе(к стате по ней есть одноименная книга уже выпущенная в россий) этого небыло).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...