Перейти к содержанию

Какая У Вас Домашняя Живность..)


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

Ы! тоже такого хотюююю.... но они блохастые часто попадаются... к тому же в неволе они бысто теряют свой чёрно-розовый окрас, и вместо вен перегрызают всю мебель в доме.

у Домового эмо обученая.

В доме гне плачит (для плаканья 1 раз в день выгулка на площадь) и ещё ей надо разрешать катаца на велосипеде.

А в остальном великолепное приобретение!!

Эмо - друг человека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Kharn их же можно в конуре рядом с домом держать.

Кстати Эмо можно выдрессировать охранять квартиру. Для этого надо попросить знакомого Паркурщика несколько дней бить его носками по лицу - ваш Эмо станет агрессивным и злобным по отношению к незнакомым гостям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Kharn их же можно в конуре рядом с домом держать.

Кстати Эмо можно выдрессировать охранять квартиру. Для этого надо попросить знакомого Паркурщика несколько дней бить его носками по лицу - ваш Эмо станет агрессивным и злобным по отношению к незнакомым гостям.

Жесткачь !! :lol: :icon_cheesygrin:

Ну а вот мои ДрУгИ :

post-3412-1187348204_thumb.jpg

Котяра ангорский Миша (немогу смотреть на эту фотку т.к. начинаю рыдать . Ему 12 лет и он уже месяц как домой не вернулся)

post-3412-1187348251_thumb.jpg

Оборонительно-Наступательная Бронетехника На Основе Танка - Мой пес Вася (Бульмастиф) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть клёвая зверушка (не совсем домашняя правда) - младший брат называется :-ъ

Вотку и имя выкладывать не буду - поберегу ваши Nerv'ы (гы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше ужик был....сдох от старости (йа стока рыдала!!!) потом ящерицы. Мы их выпустили. Потом мышка. Потом кошка. Мышки не стало. Потом кошла сбежала. Нафиг. И мама принесла котёнка - назвали Пусей. И этот котёнок уже вымахал до размеров лося О_о (я утрирую). Вырасту - заведу ворона или варана ^__^ или питона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёва, как вам живётся вместе?

У меня дома боксер живет он токо в детстве в варьере васпитывался на боях семь раз постоял, потом решили что ненадо больше ставить, а то сердце невыдержит(зато всех семерых замачил) он долго осваивался ну а собак и людей до сих пор грызeт, а пит були слишком отмороженные их дома нет они в варьере живут там же их и тренеруют!

Однажды одного превели и дома со мной оставили, если бы отец пораньше непришел, то меня уже на белом свете небыло, вот так вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...