Перейти к содержанию

Какая У Вас Домашняя Живность..)


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

Лопаты прочь от псинок!

В отличие от кошек это умные, красивые (в большинстве своём) и, главное, функционально полезные создания. Засыпанные снежной лавиной слепые, которых грабят хулиганы, подтвердят мои слова. Кошки - бесполезные, вечноголодные, эгоистичные, злобные, истошно вопящие твари, которых хочеца шугануть подальше. Собаки - наследниги гордых, умных и независимых волков. Именно собаки испокон веков были другом человеку, а кошек в те времена тупо ели (и то плевались).

Против котов ничего не имею (пост подправил: кот Мухомор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно собаки испокон веков были другом человеку, а кошек в те времена тупо ели (и то плевались).

post-4540-1187066418_thumb.jpg

Ну как можно такое не любить , а собак даа друг человека вот баран тот бодается ёптанамать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как можно такое не любить , а собак даа друг человека вот баран тот бодается ёптанамать

ммм какая кошечка кавайная на картинке =)))

да они кошки красивые, милые, но сцуки надоедают жутко, поесть спокойной не дают и вечно в грязи валяються а потом приходят в дом как незнаю на кого похожие!

*ушла стирать Клауса (кот белый, хотя не, уже серый)*

Кто ещё не понял я фанат фотошоповского блюра

хыыыы.... я раньше все блюрела, а теперь это терпеть не могу! Ну или хотя бы не увлекаюсь слишком сильно этим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Trampler кошек почитали еще в древнем египте при этом заметьте что в древности была проблема грызунов и в каждом доме жили коты и кошки а вот практическая польза собак весьма сомнительна , доверие кошек труднее заслужить однако если удается то как правило навсегда а вот собаку можно подкормить и она уже твой лучший друг собаки продажны так как ради еды они готовы на все при этом собаку нужно правильно воспитывать так как далеко не каждый пес будучи посаженным на цепь перед домом поймет это правильно,а собак маленьких пород типо Чиха хуа я терпеть не могу тупорылые они какие то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 frame5 В древнем египте помимо того чуваки с мордой собаки в почёте были. Да и какие нормальные собаки в стране где кроме песка жрать-то нечего? Конечно собаки помогают людям за еду, как и любое нормальное существо. Кошки же кощунственны, они предатели и никогда нельзя быть уверенным что она тебе во сне артерию когтём не подцепит. Согласен на счед щёток для ботинок вроде мопсов и чихуа, это выведенные людьми мутанты которых собаками-то назвать нельзя. Я говорю про трушных псов, вроде овчарок, колли, лаек, сенбернаров и т.д. - они полны внутренней харизмы и вообще, ведут себя достойно так сказать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Omg , я терь ночью спать небуду

У меня кошка залезает в собачью будку и кудато ховается вся сабачия харизма , пока кошка сама не свалит хрен собака в будку попадёт

Стирать?, хехе у мну кошка козырного чёрного кольору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о кошках сегодня своего подстриг выглядит терь как пудель во время стрижки чуть не откусил мне палец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...