Перейти к содержанию

Сравнительная оценка мастерства Аски и Сина как пилотов Евы


g0rthaUr

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, дело при таком раскладе будет обстоять так: Синдзи откажется от боя, за что получит от Аски, так что фактически побеждает Аска, а в это время не понятно откуда взявшаяся Рей будет тихо сидеть в сторонке, наблюдая за происходящим, и думать: "Ну что за ребячество? Все человечество превратили в лужу ЛЦЛ, а все равно руки драться чешутся, серийных Ев, что ли было мало?" =^_^=

Изменено пользователем NickName
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли Шин смог бы поднять мечь на Аску, независимо от условий (пусть даже они в виртуальном ева-симуляторе). У него просто не было бы желания и стремления к победе. Накрайняк он бы просто поддался Аске, хотя в этом нет необходимости - она его и так порвёт. А Юй не станет вмешиваться, ибо Шину по сути ничего не грозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбираю такой вариант. Евы подходят друг к другу, генерируют общее АТ поле. Син и Аска вылезают из Ев и ... И тут им уже никто не мешает делать, что хотят - из-за АТ поля к ним все равно никто не подойдет :icon_confused:

Не станут они друг друга бить по-серьёзному. Такого варианта никогда не могло быть.

ЗЫ Выбрал вариант "я против насилия". С единственной оговоркой, я против насилия между Сином и Аской. А остальных можно и помутузить. Но тоже так... любя.

Изменено пользователем CaHeK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу , я б столь оптимистичен нащёт Юй небыл чтоб у неё был шанс ей надо бой сразу начинать :) ато недотянет 01 до пробуждения.... , да и нестоит забывать что берсерки 01 ет больше похожи на животную ярость и грубую силу , а Аска то не кукла для битья

А нащёт боя в реале ето 100% безсмысленно , есл ты никогда не дрался то шансов у тебя 0

Мб и зря поставил вариант что син не будет сражатсо , если етот вариант наберёт большинство получится что многие считают что у сина дух борьбы как отсутствовал так и нету его.

Add'on

Мб , мб а как нащёт собрать свои ошмётки по округе? :) да и Аска не будет ждать пока 01 отрегенится , тюкнет мечом ещё раз во чтонить важное , ядро например или капсулу с пилотом :)))

Изменено пользователем g0rthaUr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу , я б столь оптимистичен нащёт Юй небыл чтоб у неё был шанс ей надо бой сразу начинать :) ато недотянет 01 до пробуждения.... , да и нестоит забывать что берсерки 01 ет больше похожи на животную ярость и грубую силу , а Аска то не кукла для битья

Регенирация-великая сила! :icon_confused:

Мб и зря поставил вариант что син не будет сражатсо , если етот вариант наберёт большинство получится что многие считают что у сина дух борьбы как отсутствовал так и нету его.

А с чего бы он появился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб и зря поставил вариант что син не будет сражатсо , если етот вариант наберёт большинство получится что многие считают что у сина дух борьбы как отсутствовал так и нету его.

Ну дух борьбы то у него есть. Тока сразу вопрос: борьбы за что? За то чтобы поставить Аску на место? Вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи сражаться не станет, просто не станет сопротивляться, когда припечет - в игру вступит Юи и порвет Аску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминается анекдот.

- Синджи зачем ты пилотируешь Еву?

- Из-за Аски. Если я убью Аску в Еве всегда можно свалить вину на берсерк!

Анекдот классный и тема классная, я за Сина! -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...