Перейти к содержанию

Сравнительная оценка мастерства Аски и Сина как пилотов Евы


g0rthaUr

Рекомендуемые сообщения

Условия простые обе евы одинаково оснащены (S-2 Двигатели) , оружие сдвоенные мечи (оружие серии ев из EoE) , прог ножи (они при евах всегда) , с АТ полем раскалад такойже как и в боях с ангелами если оно единожды выставлено и пробито больше не используется , вообще лучше его опустить т.к. хотелось оценить мастерство пилотов , а не мощность генерируемого АТ поля. Время проведения - после конца EoE бой на результат , предполагается что не син не Аска не могут умереть "с концами" , а в случае поражения(смерти) могут вернутся такимже способом как попали на пляж первый раз. Также предполагается что оба пилота настроены принять участие и выйграть хотябы для успокоения собственной гордости.

Мотивация есть , моральные проблемы не мешают , в общем у кого какое мнение по данному поводу поехали :)

Желательно читать перед тем как присоеденятся также предполагается читать и ответы не только сами посты под ссылками

-> Моя точка зрения

-> Разбор действий пилотов ака Darth Gendo

-> Нащёт кол-ва. убитых ангелов

-> По поводу боя с бумером и серийных ев

-> Для всех кому мерещится что передний край "рук" ангела оригами - тупой

->для тех кто всё еще надеется на берсерк 01

->Даниель

->Мнения персов евы ака Dron

->Определение возможностей сина как пилота ака Dron

->Подсчет уничтоженых ангелов ака Dron

->К вопросу о связи между берсерками 01 и мастерством сина как пилота

->Замочил монстра => получил exp => прокачал скил

->Всем кто наивно полагает что если спрятать голову в песок не получиш пинка под зад

->Разбор боёв в двух фразах ака Dron

->ЧИТАТЬ всем кто хочет подымать вопрос о берсерке 01

Иногда приходмлось видеть посты аля син супер пилот убил больше всех ангелов Аска рядом с ним и не стояла и т.п. либо просто посылки на Аску мол много говорит но на деле толку нету , вот и создал подобную тему чтоб убедить всех несогласных в способностях Аски , довольно много мнений что боя не будет , син не будет дратся , син не подымет на Аску руку , син поддастся - моя вина , нужно было сразу начинать с темы по сбору/сравнению информации о пилотах и бой нетрогать , изначальная мысля была на осннове предполагаемого боя оценить пилотов <- практика показала что идея была неочень....

ВНИМАНИЕ!

ето не тема-флудильня и просто чьито мысли по данному поводу можете выражать гоосуя в опросе , нечего заваливть саму тему постами аля "я так думаю патамушта незнаю почему , но мне всёравно" несогласны? приводите аргументы в пользую своих мыслей/взглядов Изменено пользователем W@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки, Синдзи опыта не хватило бы победить.

Варианты "не станет сражаться" ты сам отбросил, сказав

Время проведения - после конца EoE бой на результат , предполагается что не син не Аска не могут умереть "с концами" , а в случае поражения(смерти) могут вернутся такимже способом как попали на пляж первый раз. Также предполагается что оба пилота настроены принять участие и выйграть хотябы для успокоения собственной гордости.

Мотивация есть , моральные проблемы не мешают , в общем у кого какое мнение по данному поводу поехали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки, Синдзи опыта не хватило бы победить.

У Сина может и нет, а вот у Юи хватит выше крыши.

Кстати забыли вариант:Ева 01 пробудится(опять.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сина может и нет, а вот у Юи хватит выше крыши.

Кстати забыли вариант:Ева 01 пробудится(опять.)

с АТ полем раскалад такойже как и в боях с ангелами если оно единожды выставлено и пробито больше не используется, вообще лучше его опустить т.к. хотелось оценить мастерство пилотов , а не мощность генерируемого АТ поля

Так что, будем мастерство пилотов оценивать в русле "Аска или Синдзи" или способности двух Ев "Юи или Киоко"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, будем мастерство пилотов оценивать в русле "Аска или Синдзи" или способности двух Ев "Юи или Киоко"?

Вот про это я и говорил, силы слишком не равны. В плане пилотов проигрывает Син, в плане Ев Ева 02. :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам заняться больше нечем ночью?-__-

:_: порвёт в клочья ^_^

Тут ещё,да.С берсерком че делать?

Только вариант "Юй порвёт Аску"Не даст веть Сынка обидеть,нивкакую...БеднаАска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее Аска начнет орать штоб не портили ее Еву и они будут биться на кулаках вне Ев . Будет эдакая пародия на Школьные Войны . А под конец навернутся гдето вдвоем и начнется эта внезапная любовь , поцелуи , интим , пошлостu .... Ээээ , чето я задумался ... :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...