Перейти к содержанию

Зал суда


langley

Рекомендуемые сообщения

Меня в защитники Синдзи возьмете, если что?

В первом деле Синдзи вообще не фигурирует. И я что-то не поняла - мы продолжать будем, или как? Не губите хорошую идею на корню :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 339
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я тоже жду продолжения! Второго свидетеля обвинения что-то нет. Да и адвокат ко мне не обращался, пропал где-то. Короче, могу сказать лишь за себя: на меня можете расчитывать железно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит НЕТ?

Адвокат пропал... Я готов второго свидетеля хоть щас допросить

Учитывая систематическую неявку представителей подзащитной в суд, обвинение считает подобные действия искусственным затягиванием очевидного для всех дела и требует отвода адвоката.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в суде вообще происходит что-то непонятное. Откуда ни возьмись вдруг появился некий Baccimonter. ага. с протоколом допроса свидетеля. Этот протокол я не могу принять, поскольку никакой информации о том, что теперь Baccimonter. ага. будет представлять защиту я не получала.

Himmelherrgott! Надо было сразу назначить кого-нибудь судебным приставом, я не обязана проводить расследование в данном случае!

Если до послезавтра я не получу от Art Stylus'a внятных объяснений, адвокатом будет назначен Power!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых.

Попахивает лжесвидетельствованием.

Даже если это и не так, это здорово бросает тень как на Защиту в частности, так и на весь процесс в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых.

Попахивает лжесвидетельствованием.

Даже если это и не так, это здорово бросает тень как на Защиту в частности, так и на весь процесс в целом.

Больше попахивает несерьезным отношением и неаккуратностью. Только что получила письмо от адвоката с пояснениями. Но так дела не делаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда ждать продолжения заседания?

См. тему с протоколом. Но предложение о замене адвоката (пока Аску вообще еще не расстреляли прямо в зале суда) остается в силе. Посмотрим на реакцию общественности в этой теме. Если вы полагаете, что Art Stylus неудовлетворительно выполняет свои обязанности - высказывайтесь, как говорится Vox Populi - Vox Dei.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Langley:

Если вы полагаете, что Art Stylus неудовлетворительно выполняет свои обязанности - высказывайтесь, как говорится Vox Populi - Vox Dei.

Ну, про "глас народа" - это ещё тот вопрос, не мне его тут поднимать. А вот про то, как Art Stylus выполняет обязанности - пока всё идёт не очень нормально, но он же предупреждал, что сможет редко появляться, что аврал на работе. Про самовольный ввод свидетеля - надо действительно было посоветоваться с остальными, хотя бы в этой теме, прежде чем воротить такое. Но если протокол допроса признают, то двигает он там в верном направлении и это направление можно неплохо развить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэнгли, если можно, сделай с протоколом допроса свидетеля защиты то же, что и с протоколом допроса 1-го свидетеля обвинения - помести его в какой-нибудь свой пост. И ещё. Разве сейчас по процедуре не должен быть допрошен второй свидетель обвинения, почему начали допрос свидетеля защиты? Но это в принципе не главное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...