Перейти к содержанию

Кто же таки метнул Репликант?


RedHuman

123456789  

198 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Кстати, копье летит в момент расправы над двумя последними скотинами, так что варианты распределяются всего между семью гадами!!

ну я же сразу и отбросил №8 и №9 - см. мой пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, я решил для себя так: установить вину подозреваемых, коими являются 04 и 06, не удалось ввиду следующих ошибок аниматоров, скорее всего допущенных со скрытым умыслом:

- все серийки при добивании EVA-02 держат копья.

- кто метнул так и не показано, да и очевидцев со свидетелями не предвидится.

- установить точный угол метания копья не представляется возможным ввиду расположения камеры, показывающей полёт копья. Так что установить, с земли или в воздухе кинуто копьё, ввиду указанных обстоятельств нельзя.

Идентифицировать метнувшего по характеру повреждений так же не удалось.

Но полностью доказано совершение 04 и 06 по предварительному сговору с 01, 02, 03, 05, 07, 08, 09,

умышленного нападения на базу NERV вобщем и юнит EVA-02 в частности, что привело к гибели юнита, а так же способствование SEELE в организации Третьего Удара.

Приговор выносить я не буду, серийники и так себе репликантами ядра проткнули и упокоились после Третьего Удара.

P.S. Как я уже указал, всё это я решил для себя. И так и продолжаю считать, что это скорей всего 06. Просьба не переубеждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, почему ни одной из сериек не пришло в голову метнуть копье в Еву02 в начале боя?

Может быть Серийки незнали что Eva02 такой зверь :not_sure: =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, представляю картину перед боем: стоят (лежат, сидят, плывут - нужное подчеркнуть) серийники и беседуют.

- Ну что, ребятки, особо рвать не будем - она ведь всего одна.

- Да, я тоже склоняюсь к этому. Так помнём чуток.

- Ну. Вдруг, это её просто злые людишки захватили. Поможем ей. Освободим.

- Точно, зачем тратить силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний вариант-фиг поймеш откуда=) Ветром принесло=)

Кстати, почему ни одной из сериек не пришло в голову метнуть копье в Еву02 в начале боя?

Потому что они думали как Каору,а Каору сами знаете...

ЗЫ Сам факт такого опроса просто убийственный эффект создаёт >____<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. Я знаю, что оружие в руках сериек - не глефа, просто я не знаю точно что это и выбрал ближайшее похожее... Я и двусторонний лайтсабер ситхов лазерной глефой зову

По форме и ширине клинка- ближайший родич, это мифическое дзамбато (берсерк, бродяга кеншин), получается серийки вооружены двойными дзамбатами которыми будь они человеческого размере не каждый овладел бы, не то што метнуть!

Я бы еще и последних двух сериек не стал откидать, а вдруг они ментально подняли отлетевше орудие и силой мысли или чем там, или даже заставив саму реплику используя свое АТ поле(кстати чем там кончился спор, так есть ли у реплик АТ поле?) как антиграв и двигатетель наподобия сикакиила и зеруила.

зы. на самом деле копье кинул злобный клон Кадзи за то что его убила Аска за то что рн не хотел на нее обращать внимание! лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается серийки вооружены двойными дзамбатами которыми будь они человеческого размере не каждый овладел бы, не то што метнуть!

Кстати, да. Обратите внимание на то, с каким трудом Аска замахивается этой штукой и какая у нее (у штуки) чудовищная инерция. А ведь незадолго до этого она эсминец подняла и зашвырнула черти куда. Надо полагать, эти мечи/копья весят больше, чем кажется. А летит оно явно издалека и почти по прямой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывай, что Аска поднимала БПК под кабелем, а с серийками дралась в штатном (пятиминутном) режиме, а не штурмовом (62 сенкуды). так что вполне раумно, что сила мускулов чуть слабее.

(я в курсе, что поднять БПК, невозможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....а с серийками дралась в штатном (пятиминутном) режиме, а не штурмовом (62 сенкуды). так что вполне раумно, что сила мускулов чуть слабее.

Но и серийники тоже со своими мечами/копьями не как с зубочистками управлялись, иначе покромсали бы Еву02 в девять раз быстрее, чем она их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...