Перейти к содержанию

Кто же таки метнул Репликант?


RedHuman

123456789  

198 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Блин, а я-то думаю, зачем он туда ездил...
Я сам, честно говоря, это понял только после прочтения манги. Хотя сериал смотрел 3 раза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа... а как вы их различаете?)

В этой теме её создателем, RedHuman-ом, предложена нумерация сериек по мере попадания их под раздачу Аске.

Тамошняя 8-ая - это здешняя 4-ая.

так как тут с первой, а там с 5-ой подсчёт идёт.

Согласно здешней нумерации 8-ая серийка из ссылки, данной X-Reiless-ом, это ШЕСТАЯ серийка в этой теме. Соответствие легко составить, прочитав этот пост NortUS-а и сопоставив полученные серийками повреждения.

Интересно, а откуда у янки такая информация о нумерации сериек. "Номер на бампере" (цит. Deputat) у них ведь не написан. Кстати, потому у нас и применяется условная нумерация.

Изменено пользователем PoWeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал ссылку Рейлесса.

Очень рад тому, что мои изыскания совпали с изысканиями американцев. А вот про номер на бампере точно замечено.

Неужто в скриптах сценарных есть номера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аска одному из сирийников отрубила ногу,он упал,но востанавливаться для таго чтобы кинуть репликант не надо(руки-то целы и голова тоже)может это он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семь убитых, одна удерживается за ядро (может тоже сдохла), а одна лишь без пол-ноги!!! А вообще перейди по ссылке, приведённой на 5 постов выше - там подробно написано.

2 NortUS

Что ты называешь сценарными скриптами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Событийный ряд сериала - по сути сценарий, который кладут аниматорам. Там вполне может расписано КАК КОГО АСКА пластала.

Всем новичкам - идем по ссылке Рейлесса (английский) или Павера (ссылка на мой пост), где все подробно расписано что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем , давно здесь не был ....

То что кто всё же метнул пику , просто не должно вызывать сомнений , просто по тому что это факт .

Номера сериек расположенны в порядки их псевдосмерти , тоесть по мере того как Аска их убивает ( ну якобы ) .

Кто уж там метну его вопрос воистину риторический , и если хотите то можете голосовать за что хотите , это - ваше право , но единственного чего я прошу не захломляйте тему .

2 NortUS

Скорее всего событийный ряд это не то , что кладут аниматорам , а наверно то что они нам представляют , а кладут им именно события в определённой последовательности .

А их дело представить их нам именно в виде видеоряда , который , мы соответственно и наблюдаем .

Безусловно,там должны быть написаны действия Аски , и их последовательность , но эта последовательность ( тем более которой мы не видели - я имею в виду сценайрий , врядли там написан главный ответ , который необходим для решения нашей темы ) нам не представлена .

Если его даже хтото кинул то почему оно прератилось в капьё лонгилиона?

В нескольких постах , которые находяться в данной теме об это уже говориться и приводяться предположения ....

PS: Без коминтариев -(

Изменено пользователем RedHuman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...