Перейти к содержанию

Внимание, Конкурс!


Рекомендуемые сообщения

У мну есть такая привычка - делать все в последний день... Остается мизер работы. Надеюсь 24-го вечером отправить... Да помогут мне Боги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это ты ещё обколотый танк и пьяный вертолёт не видел.

Сам в угаре. Работу однозначно запомню на долго, не зависимо от результата )

Не Дзю...я всё понимаю...но робот из под пачек сигарет с моим НИКОМ...вот собственно это меня и сталкнуло на улыбку...ИМХО...Я не видел вертолёта и танка...если есть картинки выложи)...я поору)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Дзю: Ну... Вроде отправил по указанному мылу. Проверьте, долшло или нет, коль нет, то на форум кину или в Асю. Получилось не очень ..., но хоть что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТАК, ГЕНДЫЧ ГОТОВ! В прямом смысле слова готов! Результат выслал на мыло конкурса, но на всякий случай продублируюсь и в теме. А тема-то реальная, пацаны! :rotfl:

Статуэтка "В.И. Ленин косплеит Гендо"

Клипы на Еву как я понял участие принять не могли, ни в чём другом проявить себя не мог. Вспомнил что у друга есть статуэтка Ленина из нержавейки. Идея возникла моментально. Несколько вечеров усердной работы с масляными красками, и Гендыч был готов.

К сожалению, география выпуклостей Владимира Ильича не позвлоила полностью воплотить идею в жизнь (как и назвать статуэтку просто "Гендыч"), но всё что смог я для этого сделал.

К сожалению форум сильно глючит (у меня во всяком случае) и пока что с горем пополам могу кинуть только одну фотку.

Вобщем, комментируйте, пишите, спрашивайте, я отвечаю!

post-286-1187892909_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААДИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!

млять!! ну умельцы, ёпт... чего угодно ожидал после "Робота", но гендыча....

Скажите братцы, как тут судить??? Слава богу суд народный....

ХОРРОШ! В Любом случае этот ад надо на сайт и статью про него накатать угарную!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...