Перейти к содержанию

Макинами Мари Илластриэс


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Прикольно было бы если новым персонажем был такой парень металист там то се, короче оторви и брось!

Научил бы Сина курить, хамить, Аске спуску недавать, вотето весело было бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну если добовлять нового пилота, значит добовлять новую еву :lol: Типо что-то вроде такого :

post-3702-1186241729_thumb.jpg

Мана врядли появиться так как унеё (как было сказано до меня) нет компликсов в то время как проктически у всех они есть.Персонажей связывает то что каждый из них что-то пережил и они одиноки. И родители Маны живы (чью же душу тогда запихнут в еву?).

Есть вероятность появления нового сотрудника NERV (учёный,двойной/тройной агент или ангел саботажник)

Ученик 2-А (новерника скорешиться с Синдзи и попытаеться зделать из него реального чела).

Тёмная личность наиболее вероятна. Это может быть тот кто создал Ангелов или кто то кто будет за всем наблюдать со стороны а вконце, своим появлением, переломит ход событий , или ктонибуть кто обозлит Сидзи на весь мир (типа раздвоение личности). Вариантов много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть клонируют Рей в мужском обличии.

Потом Рей влюбиться в него...

Потом они узнают, что они брат и сестра... но уже поздно...

Потом окажется, что настоящий папа Аски это Гендо...

Потом получается, что Аска и Синдзи брат и сестра... но ещё рано...

Потом Гендо разлюбит Юи и влюбится в собственный клон... тем самым отменит программу Комплиментации Человечества...

Потом Фуюцуки влюбится в Ману... но это не законно...

И жили они долго и счастливо...

Только Ангелы скучали, так как их так никто и не собирался уничтожать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть клонируют Рей в мужском обличии.

Потом Рей влюбиться в него...

Потом они узнают, что они брат и сестра... но уже поздно...

Потом окажется, что настоящий папа Аски это Гендо...

Потом получается, что Аска и Синдзи брат и сестра... но ещё рано...

Потом Гендо разлюбит Юи и влюбится в собственный клон... тем самым отменит программу Комплиментации Человечества...

Потом Фуюцуки влюбится в Ману... но это не законно...

И жили они долго и счастливо...

Только Ангелы скучали, так как их так никто и не собирался уничтожать!

:lol: Жора Лукас отдыхает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее уж бразильцы с мексиканцами. ^____^

прошу не осквернять сей форум (надеюсь меня поддержат)

Но идеи конечно... ммм... не могу думать они добили мой мозг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blackmar

И родители Маны живы (чью же душу тогда запихнут в еву?).

Откуда эта информация?

Тем более, что новые фильмы не будут иметь никакого отношения к игре или манге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажится новый персонаж будет играть не очень значительную роль. Во втором эпизоде приезжает Аска (он скорее всего с ее приезда и начнется), понятно что вся движуха будет вогруг ние крутится и на новичка много времени не удилят. Почти наверника новенький не будет пилотом - слишком большое влияние на дольнейшее развитие событий, а после роликов по первому эпизоду в которых видно что изменения между 1-6 сериями и первым мувикам почти отсутсвуют, в значительный изменениям во втором мувике верится с трудом. Версия с новым учиником несвязанным с НЕРВом тоже не особо логична - из Токио 3 по понятным причинам все сваливают, а не наоборот. Не думаю что Ано будет портить свой сериал фансервисными героями типа Маны Киришимы и т.д. к ее созданию он , скорее всего, ни какого отношения не имеет и встовлят ее в свое детище не будет.

Вобще если вспомнить что во воторм мувике привезут Аску и ЕВУ 02 то возможно это будет техник\ученый приеховший с ними. Возможно покажут кого раньше не показывали толком: отца\мачиху Аски , сестренку Тодзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...