Перейти к содержанию

Макинами Мари Илластриэс


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Персонаж введен как и половина диалогов английским, с целью подлизать попец западу.

Аналогично сделали авторы Терминатор Генезиc, с китайским клоном T1000, еще до пошива штор.

Изменено пользователем exd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну так и про Сорью можно сказать что персонаж с целью подлизать Германии. Она вон тоже с мачехой на немецком базарила. Скорее уж просто замануха "со второго фильма будет что-то новенькое, а не просто рекап сериала". В итоге персонажа не раскрыли, да. Но так в Ребилде вообще раскрытие бэка на уровне краткого пересказа форумного срача о сериале. Что там Мари у Синдзи унюхала, когда на начало Третьего Удара смотрела - забили. Что там с куклой Сикинами - забили. Что там такого Гендыч знал, что заранее спланировал "сынок побежит спасать Аянами и подорвет всю планету" - забили. Почему там Каору Гендо папкой звал - забили. Ну и на раскрытие Макинами тоже за компанию забили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...
  • 2 months later...

Вчера неожиданно натолкнулся на одно додзинси: "Emotional Connection (Синхронизация чувств)".

 

Действие разворачивается между вторым и третьим фильмом.

Аска и Мари на протяжении 14 лет живут вместе, сражаются вместе, спят вместе, занимаются любовью... а в конце отправляются бить морду Синдзи в штаб-квартиру Nerv (чтобы тот вместе с Каору не устроил очередной "Конец света").

 

И вот что-то после прочтения мне вдруг стало так тоскливо и грустно, что даже захотелось прийти сюда и поделиться с вами своей болью.:asuka_bcry:

 

Изменено пользователем Аквамарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 04.01.2024 в 23:34, Аквамарин сказал:

И вот что-то после прочтения мне вдруг стало так тоскливо и грустно, что даже захотелось прийти сюда и поделиться с вами своей болью.

Я так понимаю, от пустоты данной додзи? И насколько это хуже альтернативного финала Ребилда, который упоминали, кстати он вызвал у меня только определённые позывы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
В 05.01.2024 в 05:34, Аквамарин сказал:

"Emotional Connection (Синхронизация чувств)".

 

Очень понравилась данная додзя, спасибо за наводку!

Не имею ничего против таких фантазий, так что давайте в будущем грустить вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...