.Дзю.

Макинами Мари Илластриэс

Recommended Posts

Для наших посетителей наверное давно не секрет что в "Новой" Еве появится новый персонаж.

Кого нам ждать, по вашему мнению?

Кого-то типа Маны Киришимы из ГоС наверно.

Дзю:

Для наших посетителей наверное давно не секрет что в "Новой" Еве появится новый персонаж.

Теперь для меня не секрет. Странно, столько всего по Rebuild of Evangelion перечитал, а узнал только сейчас (а может читал, но не придал особого значения).

Моё мнение - не ввели бы в полнометражку Ману Киришиму, очень вероятный кандидат. Хотя назвать её можно будет новым персонажем только для аниме, в игре-то она была.

Если это будет Мана...

О боги, вот Дрон обрадуется!

Шутка. Блинский... это же любовный многоугольник будет... матка бозка... пойду ка я за коньяком...

Я даже не знаю,что-то новое не причастное к организации и клану...И капающее на мозги всем..

Ааааааааа!!! Маньяки, маньяки повсюду, они даже тут!!! Нет, я конечно польщен тем, что Аастард сюда попал... но я охренел...

Хотя - ввели бы его реально в Еву, было бы прикольно:)))

Я за первый вариант. А Эркекждеттер чё тута делает? Вы уже прислали в Гайнакс сам фик?))))

Не, фик еще не посылали, но придумывал я его под сильнейшим влиянием Гайнакджубаса:))

Я за первый вариант. А Эркекждеттер чё тута делает? Вы уже прислали в Гайнакс сам фик?))))

Без Шутк-Прибаутки и на фронте не победить (с) ветеран с которым бухал на 9 мая)

Ну а вообще тема серьёзная, так что различные глум-угар варианты будут удалятся.

Думаю это будет пилот, но парень или девушка, не знаю... Наиболее вероятным мне кажется вариант адаптации Киришимы Маны под пилота 04 модуля, всетаки персонаж проверенный, но как оно будет, - хз увидим после первого сентября.