Авторизация  
Ева

Деньги

Рекомендуемые сообщения

Открыла газету-деньги упоминаются почти в каждой колонке раз 10.Посмотрела новости, там тоже на них все завязано...Как-то странно, вроде все говорят деньги не главное, а как на деле совсем другое.. :lol:

Поделиться сообщением

Хыы.. Деньги - бумага для обмена одних товаров на другие, так что пока не изобретут иной способ обмена без них и не туды и не сюды.

Поделиться сообщением

Я про то,что слишком многое вертится вокруг них..Заговор зеленых бумаженций-сначала они подослали нам капусту..(истерично хихикает)

Поделиться сообщением

Да ну...деньги...способ приобрести товар или услугу, и ничего больше. Я не корыстна, хотя в детстве не гнушалась с дороги бумаФФку поднять...Щас мимо прохожу. Потому как говорят: Скока денег найдёшь, то в три раза больше потеряешь... Вот. Деньги - это для меня не самое главное в жизни...я не вру, чесслово)))

Поделиться сообщением

А я вот не знаю, может быть и такая ситуация в жизни,когда без них никак...И дело не только в тебе, а допустим, умирает кто-то близкий тебе,а операция стоит заоблачно..И обычно в таких ситуациях за деньги почти на все готов..

Поделиться сообщением

стоит ли говорить о деньгах в таком контексте

Открыла газету-деньги упоминаются почти в каждой колонке раз 10.Посмотрела новости, там тоже на них все завязано...Как-то странно, вроде все говорят деньги не главное, а как на деле совсем другое..

Мой ответ: нет.

Если мыслить глобально, то все в мире вертится вокруг борьбы за выживание.

Если мыслить по-деловому, то все в мире вертиться вокруг денег.

Если говорить по-человечески, то все в мире крутится вокруг нас, людей.

Частое упоминание о деньгах в газетах и в новостях отнюдь не значит, что весь мир увязан на них.

Если б это было так, то американцы не поленились бы напасть на, скажем, Венесуэллу или Россию. Однако есть понятия общечеловеческой морали, чести, сочувствия и т.д. и т.п.

Мир слишком сложен, чтобы крутиться исключительно на деньгах.

Для меня деньги, ну как и для всех, вещь, нужная только для достойного комфортного существования в нашем обществе.

Поделиться сообщением

Я ведь не говорю,что ВСЕ. Но, блин,как же сказать.Даже слова толком подобрать не могу.А насчет всеобщей морали-не особо я в нее верю.

Поделиться сообщением

льше потеряешь... Вот. Деньги - это для меня не самое главное в жизни...я не вру, чесслово)))

Дико поддерживаю)))

Поделиться сообщением

Как говорит очень уважаемый мною человек:

-Деньги для того что бы их растратить, а поесть и поспать можно и на камбузе!

Диео одобряю такой подход!

Больше водки и угара!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу