Перейти к содержанию

Persona


Sokol

Рекомендуемые сообщения

статы персонажа
Делал,когда был свободный от сошшеллинков день :asuka_megalol:
Да и потом будут Соул Линки, которые качаются только ночью.
Эм...не помню таких о__О
Только если не заниматься. Да и болезнь тоже пройти может, если сразу спать.
Ну вот.Занятия заместо прогулок вечером + потратить больше времени на тартурас - вполне годный профит.Не усидеть на двух стульях же XD
десятков тысяч японских рублей отдать...
Качать сошеллинк - получать скидку)

Про предметы верно,хоть под конец ноября\декабрь с финансами проблем нет,если задаться целью качаться до 99-ого.

Он же там пару-тройку дней раз в месяц где-то.
В начале проблемы с финансами ведь(предметы),посему приходится тратить время на данжены,ибо лиса ещё нет.А с таро часто фейлы бывают поначалу(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Про предметы верно,хоть под конец ноября\декабрь с финансами проблем нет,если задаться целью качаться до 99-ого.

Не, я к тому, что предметов, которые восстанавливают SP в свободной продаже нет. Или я путаю?

В начале проблемы с финансами ведь(предметы), посему приходится тратить время на данжены

Данж Юкико я за один заход, вроде, прошел - нашел несколько SP-лечилок в сундуках.

А данж Канджи и Рисе в 2 захода - до этажа с тенью (где портал), потом спать, а на следующий день через портал сразу к боссу.

Качать сошеллинк - получать скидку)

Я пока забил на линки тех, кто не в партии, хотя ради скидки мона, я думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятия заместо прогулок вечером + потратить больше времени на тартурас - вполне годный профит.

Либо прогулка+занятия либо Тартарус. После Тартаруса нельзя заниматься.

Эм. ..не помню таких о__О

Ну тот же Devil хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я путаю?
Насколько я помню - есть.У бабульки рядом с переходом между югом и севером торговой улицы.
Данж Юкико
Потерял 3 реаниматора ГГ из-за того,что мало прокачался(
до этажа с тенью (где портал), потом спать, а на следующий день через портал сразу к боссу.
Ну так и делается.Просто после данжа Юкико я старался не сразу суваться к боссу,а ещё качаться.
забил на линки тех, кто не в партии
Зря же.Я бы забил на прокачку ради сошшелинков,что и сделал вскоре после данжа Рисы ^__^
После Тартаруса нельзя заниматься.
ТФу меня :asuka_amazed:

Окей.Насчёт прокачки в п3 я стараюсь молчать(

Devil
Ммм...персонажа напомни.Случаем,не тот парень,который к Минато после призыва Орфеуса приходил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм...персонажа напомни.Случаем, не тот парень,который к Минато после призыва Орфеуса приходил?

Мужик из торгового центра , то ли рекламный агент то ли бизнесмен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик из торгового центра
Сколько раз там вечером был - ни разу не встречал намёк на сошшеллинк :asuka_not_sure:

Да и фиг с ним xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просит дать ему 20к, потом еще 10к и еще 10к. После третьего раза начинается соул линк. Еще есть в клубе один соул линк, тоже ночью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У бабульки рядом с переходом между югом и севером торговой улицы.

Нету, там тока аптечки, усилители и проч. SP-лечилок нет. Мож потом появятся...

Потерял 3 реаниматора ГГ из-за того,что мало прокачался(

Не, я просто сдыхал несколько раз на самой Юкико и начинал с сохранения перед боссфайтом. Пришлось сходить в Бархатную комнату (не выходя из телевизора) - без Red Wall туда соваться нельзя в принципе.

Я бы забил на прокачку ради сошшелинков

Не, я особо не качаюсь, просто партийцы получают новые возможности на нечетных уровнях линков. Follow-up attack сильно помогает. Опять же, думаю вот загерфрендить ли Чие (8 ранг уже) или погодить ради кого-то другого (у Юкико - 7, девка из драмкружка - 5, Рисе только что присоединилась, но уже доставляет). А то в аниме на любовные линии забили. :asuka_anoo:

Он просит дать ему 20к, потом еще 10к и еще 10к. После третьего раза начинается соул линк.

Хорош, блин, друг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы издеваетесь...почему у меня ничего не просили?т__Т

И в клубе так же -__-

Мож потом появятся...
Потом будут кольца с SP-регеном *___*

Я и сам дох именно на Юкико,ибо не сразу понял,что если свалить сейчас - гейм-овера не будет,лол :asuka_heheh:

На последнем уровне партийцев ещё и апгрейд персоны же)Там и гарем можно устроить :asuka_hands:

Ну и Рисе в конце любовной ветки... :asuka_suki:

девка из драмкружка
:asuka_amazed:

Увидел её - ужаснулся.Зашёл к музыкантам - бросил идею вступить в культур.клуб xD

А ещё у Мари в голден должна быть любовная развилка в сошеллинке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последнем уровне партийцев ещё и апгрейд персоны же)Там и гарем можно устроить

Да, Шифт говорил, что на 10 уровне арканы не разворачиваются, но... не сильно-то я люблю гаремные концовки.

Увидел её - ужаснулся.

Зря, она на 5 уровне соцлинка таким голосом назвала ГГ "бака", что я просто... :asuka_suki:

у Мари

Dare?

в голден

У меня не голден.

А в голден Нанако нельзя загерлфрендить случайно? :asuka_megalol:

что если свалить сейчас - гейм-овера не будет,лол

Я тож сперва так думал. :misato_anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...