Перейти к содержанию

Persona


Sokol

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 99
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У меня часто была проблема с тем,что Митсуру и Юкари тратили своё МР на бафы\стихийки

И что? На боссах это более-менее нормально, а перед боссом всегда можно спуститься на 1й этаж и всё восстановится. К тому же я стараюсь не трогать противников (только если пройти больше никак) пока не убью боссов. А когда убил - можно и сливать всю ману на обычных противниках и возвращаться на 1й этаж (ибо порталы назад довольно часто встречаются). Смысл контролировать ману имеет разве что ты ждешь Рипера и валишь мобов для карт с черепами/от скуки. И то, если ты решил валить Рипера, то смысла жалеть предметы особого нет и можно потратиться на восстановление мп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что?

Я полностью зачищаю этаж,прежде чем переходить на следующий)

Посему у меня не было проблем с боссами,окромя стража предпоследнего блока,который инстакил делал(если меня память не подводит).

На боссах-то я естесно разрешал фигачить всем подряд ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью зачищаю этаж,прежде чем переходить на следующий)

Это занимает слишком много времени , а при выполнений поручений Элизабет это недопустимо

Смысл контролировать ману имеет разве что ты ждешь Рипера

завалить Рипера до 75 лвл мягко говоря "довольно трудно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью зачищаю этаж,прежде чем переходить на следующий)

Посему у меня не было проблем с боссами

Я сначала тоже так делал. Но, во-первых, мобы то ресаются. Во-вторых, поначалу слишком быстро усталось накапливается. И если зачищать все этажи целиком - слишком много времени уходит на прохождение Тартара. В смысле, слишком часто приходится бегать в Тартар - не успеваешь другие вещи делать. А если сначала убивать босса, то потом можно как и по этажам пробежаться и поднакопить уровни, так и вообще почти забить на Тартар (если все квесты Элизы с таймером уже сделал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это занимает слишком много времени , а при выполнений поручений Элизабет это недопустимо
Эм...Элизабет выдаёт поручения на текущий блок только после стража,а после стража блок пробегается раз в 5 быстрее.
Но, во-первых, мобы то ресаются.
Окей,перефразирую - я сначала открываю карту этажа,всех вынося,а потом бегу к лестнице,вынося только крупных)
Во-вторых, поначалу слишком быстро усталось накапливается.
В начале и этажи маленькие)
слишком часто приходится бегать в Тартар - не успеваешь другие вещи делать.
Это в п4 всё не успеваешь из-за полуночного канала :asuka_amazed:

Стоп...в фес квесты Элизабет с часовым таймером,или как в ваниле,до определённой даты?Если до даты,то в чём проблема?За целый месяц не успеть их выполнить...я даже не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если до даты,то в чём проблема?За целый месяц не успеть их выполнить... я даже не знаю...

В том, что если каждый день бегать в Тартар, то вечерная активность теряется. + иногда приходится вместо Тартара спать чтобы убрать усталость.

Эм...Элизабет выдаёт поручения на текущий блок только после стража

Э-э? Элизабет выдаёт поручения как только тебе становится доступен поход в Тартар в данном блоке (все отдохнут/Акихико и Киридзё вернутся в общежитие). То есть их можно в первый же день и выполнить всё что на выбивание предметов/документ.

В начале и этажи маленькие)

Ну как тебе сказать. Я когда убивал всех на этаже, то не успевал дойти до босса - усталость уже через 3-4 этажа появлялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то вечерная активность теряется
Вечером или спать,иль Тартар же.Все сошеллинки идут после школы,до вечера :asuka_not_sure:
Элизабет выдаёт поручения как только тебе становится доступен поход в Тартар в данном блоке
Эх,видимо,взяв за правило брать поручения после стража слишком сильно сказалось на моей памяти :asuka_megalol:
усталость уже через 3-4 этажа появлялась
Усталость за ночь сама ведь проходит,в отличии от болезни :asuka_not_sure:

Но учитывая то,сколько я уже забыл в механике + мои 133 часа первого прохождения :asuka_ohohoh:

Надо сесть за фес,а то ошибаюсь больше положенного(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером или спать,иль Тартар же.

Вечером качать характеристики персоны или статы персонажа, а потом спать/учиться. Да и потом будут Соул Линки, которые качаются только ночью.

Усталость за ночь сама ведь проходит,в отличии от болезни

Только если не заниматься. Да и болезнь тоже пройти может, если сразу спать.

Вроде к резистам нет колец

Есть только не полный

Я так понимаю, что его только выбить? Ибо в магазине только увороты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а перед боссом всегда можно спуститься на 1й этаж и всё восстановится

(ибо порталы назад довольно часто встречаются).

Фигасе! Я тож так хочу! В П4 SP восполняются тока сном или можно лисицу несколько десятков тысяч японских рублей отдать... Про предметы, восстанавливающие SP даже вспоминать не хочу. :asuka_ohohoh:

Это в п4 всё не успеваешь из-за полуночного канала

Он же там пару-тройку дней раз в месяц где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...