Перейти к содержанию

Persona


Sokol

Рекомендуемые сообщения

Изи-мод же есть :angel_lol:

не царское это дело на лёгком уровне играть

-_- Я не говорил что она "совсем не лечит", я сказал что она массовый хил редко юзает. Предпочитая вылечить 1 персонажа до предела чем всем немного поднять хиты.

у меня она всех лечит , и массовое лечение в нужный момент юзает , а если она лечит только одного персонажа то у него хп в 2-3 раза меньше чем у остальных

Просто иногда такую не выберешь чтобы под атаку врага не попадать, а делать кучу разных синтезов для абилок не для меня))) Разве что особый случай или тяжелый босс

я бы посоветовал иметь персон со всеми типами уронов , а то бывает попадает враг а ослабить его некому (на 3 и последующих блоках это особено октуально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

не царское это дело на лёгком уровне играть
Даже ньюфагам? :asuka_o_o:

Аще,с тактиками в фес должно быть лучше,хоть у меня всё руки не дойдут до неё :asuka_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже ньюфагам? :asuka_o_o:

даже им

Аще,с тактиками в фес должно быть лучше,хоть у меня всё руки не дойдут до неё

я использую только 2 тактики , не считая стандартной , остальные не особо нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо если положат персонажа,ревайник придётся тратить.

Ревайник это от revive?))

Аэгис на форуме! Роботы захватвают мир!

не царское это дело на лёгком уровне играть

Даже ньюфагам? :asuka_o_o:

А что в Персоне такого что нельзя на нормале сразу играть? Я ж не первый раз в jRPG играю. Хотя что персонажами управлять нельзя немного непривычно, но тактики вполне хороши. Так что, в принципе, согласен с Омегой. Только если человек вообще в первый раз играет в рпг, то можно и на лёгком. Хотя геймовер сразу после смерти ГГ напрягает, да. Особенно при ваншотящих скиллах (как по принципу действия, так и по "дамаг больше моих максимальных хитов").

Аще,с тактиками в фес должно быть лучше,хоть у меня всё руки не дойдут до неё :asuka_ohohoh:

Эм, а в оригинале вообще не было тактик чтоли?

у меня она всех лечит , и массовое лечение в нужный момент юзает , а если она лечит только одного персонажа то у него хп в 2-3 раза меньше чем у остальных

Ну вот в партии я, Юкари, Акихико и Киридзё. Последним двум сняло по 70-80 хитов, у меня полные, у Юкари нету 20-30. И она юзает средний хил на Акихико/Киридзё. Вместо массового, что поднял бы жизни почти всем до конца. Она у меня массовый юзает обычно когда у двоих нету под 100-120 хитов и третий еще на 50-60 подранен.

я использую только 2 тактики , не считая стандартной , остальные не особо нужны

Ну первая это хил/суппорт - это понятно. Вторая наверное Knock Down? Мне кажется фулл ассалт тоже иногда пригодиться может.

я бы посоветовал иметь персон со всеми типами уронов , а то бывает попадает враг а ослабить его некому (на 3 и последующих блоках это особено октуально)

Весь урон есть давно уже. Я имел в виду всех резистов нет - точнее, к физике резистов почти нет. А противник Краш дамагом убил. Впрочем, прошёл, всё нормально. А с 3го блока меня больше напрягают противники вообще без слабостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже им
Okay :asuka_ohohoh:
я использую только 2 тактики , не считая стандартной , остальные не особо нужны

Лечение и сохранение MP?)

Аэгис на форуме! Роботы захватвают мир!
^___^
А что в Персоне такого что нельзя на нормале сразу играть?
Можно.Если не ньюфаг,вроде меня,садитсо за неё :asuka_heheh:
Эм, а в оригинале вообще не было тактик чтоли?
Были.Просто,раз допиленное издание.значит и ИИ можно было бы допилить)
Киридзё
Долго вспоминал,кто это :asuka_amazed:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохранение МП по-моему особо не нужна. Смысл в ней?

А я вот сейчас в Тартаре дошёл до босса-стола в 4 блоке. Он у меня массовым огнём ваншотит всех кроме меня и дамагера (Дзюнпей/Синзи). И то, Синдзи выживает только потому что хитов много. Походу, придётся погриндить этажи для опыта. Ну или колечки +30% хп брать... Вроде к резистам нет колец - только к уворотам. А у босса еще ультима есть :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечение и сохранение MP?)

лечение и knock down

Были. Просто,раз допиленное издание.значит и ИИ можно было бы допилить)

ничего не дополняли по тактике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохранение МП по-моему особо не нужна. Смысл в ней?

У меня часто была проблема с тем,что Митсуру и Юкари тратили своё МР на бафы\стихийки.А когда у Минато есть колечко для регена этого самого МР+сет персон со всеми стихийными атаками...

придётся погриндить этажи для опыта
This.Потом пригодиться :asuka_biggrin:
лечение и knock down
Okay...
ничего не дополняли по тактике
Грустна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...