Перейти к содержанию

Persona


Sokol

Рекомендуемые сообщения

Ну почему же.

Если проникнуться сюжетом, то вывод в конце дают самый правильный.

Но тут в принципе и без FES всё с концовкой ясно если

почитать описание к скиллу the great seal и задуматься почему он отнимает ровно столько хп, сколько у тебя может быть по максимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Пень ясеня. Однако все равно обидно. Так что лучше было брать не трушную концовку и жить долго и счастливо припеваюче в караоке баре. А еще понравилось откровение Маргаретт в четвертой части, которая битый час втирает протагонисту тамошнему что

Элизабет покинула Вельветовую комнату дабы найти способ избавить Минато от столь тяжкого бремени

Мол все забыли кроме той единственной, в голубом чепчеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплект ног для Айгис х6

Так продать всегда можно лишние. Хотя 600к за мессию это круто, да. Жаль только в HG+ пропадает броня на персонажах. Так что или 2 (или даже больше) надо или в последний бой надевать не самую крутую)))

и жить долго и счастливо

Счастливо мейби, а вот "долго" это врядли)))

Мол все забыли кроме той единственной, в голубом чепчеке.

Ну да, и в FES они все просто так передрались друг с другом из-за выбора "спасать и уничтожить человечество или искать другой путь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из инвентаря остаётся. Только надетая на персонажей (насчет ГГ не помню). Но мне всё-равно фичи П3П не особо нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мол все забыли кроме той единственной, в голубом чепчеке.

Советую глянуть фрагменты прохождения стори моуда Persona 4 arena за Элизабет на ютубе. Или пройти, если консоль есть.

Она у нас теперь ежегодно

валит эребуса. И я так понял, что всё ещё продолжает мутить со спасением Арисатки. Ей в конце даже fool аркану дали.

Но мне всё-равно фичи П3П не особо нравятся.

Я в FES не смог играть от того, что сопартийцами напрямую нельзя управлять. Слишком привык к этому в четвёртой части. После того, как Мицуру в шестой раз после указания вылечить меня, кастанула Марин Карин я плюнул и скачал P3P.

А женские сошллинки мне кстати больше понравились. Один Ступей или Синдзиро чего стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"долго" это врядли

Спорный вопрос. Что-то там не так с хронологией. Ибо Никс прибывает 31.01. если я не ошибаюсь.

А если все же прихлопнуть Рёджи

то игра делает перемотку к марту месяцу что собственно уже после прибытия Никса. Или я чего-то не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я чего-то не понимаю

Он говорил, что

его смерть в человеческой форме

отодвинет прибытие Никс на недолгое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в FES не смог играть от того, что сопартийцами напрямую нельзя управлять.

Прямое управление мне в 3й части особо и не нужно было (разве что в начале), особенно после того как партия учится тактике "ронять" врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...