Перейти к содержанию

Persona


Sokol

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря, многим из нас уже порядком поднадоели бесконечные серии Final Fantasy поэтому разговор пойдет о серии Persona! в которой команда разработчиков смогла реализовать большое количество оригинальных новаторских задумок. А какой там был сюжет... На город под названием Сумару кто-то наслал страшное проклятие, которое, подобно чуме, стремительно распространяется. Более того, началась серия жестоких убийств. Вам предстоит разобраться во всем этом круговороте мистики и ужасов. Моментов, способных изрядно пощекотать нервы, предостаточно. Практически нигде вы не сможете чувствовать себя в полной безопасности. Ах, куда это меня занесло?!

...Persona воистину великая игра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • Ответов 99
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 4 years later...

*поднимает тему сильным колдунством некромантии*

Начал играть сейчас в 3ю часть. Затягивает. Пока прошёл только до Chariot & Justice (танк). Причём сначала пришёл, получил удар с уроном больше, чем у меня всего хитов (а при смерти ГГ игра сразу заканчивается, даже если другие члены партии живы), и задумался. Загрузился, сделал персону с Resist'ом к этому типу урона... и когда дрался ни разу не получил удар. Даже обидно) Зато Юкари умеет массовое лечение (которое почти никогда не юзает) и среднее лечение.

А еще играет кто? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юкари умеет массовое лечение (которое почти никогда не юзает)

А в П3 нельзя управлять компаньонами напрямую что ли? Если нет, то сам выплави персону с нужными абилками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня есть персона с массовым. Со средним хилом еще нет, но будет потом, я думаю. Просто иногда такую не выберешь чтобы под атаку врага не попадать, а делать кучу разных синтезов для абилок не для меня))) Разве что особый случай или тяжелый босс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда попробуй сменить Юкари настройки тактики - даже если ей нельзя отдавать "прямые приказы", то как-то настроить поведение можно должно быть. Поставь "поддержку и лечение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-_- Я не говорил что она "совсем не лечит", я сказал что она массовый хил редко юзает. Предпочитая вылечить 1 персонажа до предела чем всем немного поднять хиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо если положат персонажа,ревайник придётся тратить.

Ну и в п3п было управление партии из п4.

при смерти ГГ игра сразу заканчивается
Изи-мод же есть :angel_lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...