Перейти к содержанию

Postal 2


Whitep

Рекомендуемые сообщения

2 Whitep Проведи один день на моей работе,и этот постал 2 покажеться Райским антидеприссантом,или мля как оно там пишеться.... :hazukashii_2:

Дать в ухо прикладом автамата-за милую душу=)А потом контрольный,и штобы воплей побольше=)

А так дома живет кошак,ласковый,пушыстый,добрый,мне кошеки нравяться...потом фотки выложу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты главное в Постал 2 перед работой не играй , а то сорвешься еще ...

Посла часа в Постале чувствуется какой то расслабон ... Мюсли - не хорошие , крайне не хорошие !

От такого спасает чето веселое ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда? Не знаю...я после часа игры добрая-прадобрая хожу....як одуванчег, и мюслей никаких таких нет...8) Я не соотношу виртуальность с реальностью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так дома живет кошак,ласковый,пушыстый,добрый,мне кошеки нравяться...потом фотки выложу...

А нее было желания натянуть кошака на огнестрельное оружие вместо глушителя?

У меня несколько часов после игры держится непреодолимое желание поссать на улице и половить кошек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня несколько часов после игры держится непреодолимое желание поссать на улице и половить кошек...

Ээх, батя...повторюсь - в первом посте я всё сказала))) Мда, кстати, кто-нить пробовал кормить ментов пончиками? И пользоваться вуду-радаром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в свое время в POSTAL2 секретку нашел!!! Нужно у супермаркета залесть на крышу по проводам! А там... Стволов и кошек видимо не видимо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут геймплейный ролик с Comic-Con2007 третьего Постала. Целых четыре с лишним минуты счастья!

Для тех, кому не скачать, скаж следующее.

Первое впечатление: не фига себе, даже не вериться, что это движок Source, настолько всё офигенно выглядит, впрочем, теней правильных по-прежнему не завезли. Уровень, вроде здоровый, однако игра притормаживает - удивительно и насторожительно. По поводу игры пока сказать особо нечего, однако в качестве оружия была показана СОБАКА! Т. е. Чувак ДЕРЖИТ в руках здоровенную псину, а при подбегании к человеку, вытягивает её вперёд и та жадно кусает! Шиза, десу, как мы её все любим. Ещё удивила реакция окружающих на стрельбу - её просто не было. Возможно это так специально было сделано для демонстрации, а может пока ещё не сделали эот алгоритм, но надеюсь всё к релизу исправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел я этот ролик ... Это вообще-то была техно-демка в которой демонстрировали в основно графу двигла Соурс ...Сама игра еще по степени готовности и на бэту не тянет ... Но пока можно сказать что графа там будет супер ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...