Перейти к содержанию

Postal 2


Whitep

Рекомендуемые сообщения

Одной из ошибок в понимании игры Postal является то, что народ не догоняет. Postal - это не почтальон, а чувак с сильно поехавшей крышей, маниакально настроенный баклан! Разработчик - американская компания Running With Scissors выпустив оригинальную версию Postal в далеком 1997 году, мгновенно завоевала антисимпатию у общественности, включая сенатора Либермана, почтовое отделение США, а также правительства Австралии. Несмотря на то, что игра содержала немного завышенный уровень насилия и ненормативной лексики, и то, что издавать проект не многие решались - игре Postal удалось завоевать огромную популярность среди играющего населения нашей планеты. Теперь, когда на дворе 21-й век, Running With Scissors (RWC) взялись созданием продолжения, логично названного Postal II. Этот сиквел культовой игры рассказывает нам о сдвинутом отморозке, который, матерясь, принялся мстить всему живому!

Благодаря технологии Unreal Warfare (та самая на которой создается Unreal II) Postal II содержит великолепную трехмерную графику, а значит поддержку самых последних графических технологий. Конечно же, не обошлось и без увеличения уровня насилия, еще больше крови, "fucking" лексики, и многого другого - все, что только смогло уместиться в головах самых двинутых разработчиков из Running With Scissors.

Действительно отмороженная и аморальная игра. Детям до 14 в неё играть запрещено, так как давит на психику не хуже того самого Дума. Вы, главный герой, представляете из себя взрывную смесь наиотвратительнейших качеств человеческой сущности...

В игре есть сюжет, хотя, признаться, он только для "мебели"....совершенно пресный и идиотский. Основной смысл игры в тупых безбашенных миссиях, которые вам придётся выполнять....Одна из них например, представляет из себя банальных поход в супермаркет за....молоком...НО КТО Ж ЗНАЛ, что хозяином магазина окажется ненормальный психопат-террорист и антисемит, у которого в подвале живут зомби-собаки, а на втором этаже в квартире полдюжины террористок... и так в каждой миссии, какой-нибудь да подвох. Естесственно, в связи с этим вам предоставляется огромный выбор самого экзотического оружия, типа ножниц, или туберкулёзной коровьей башки, без сомнения, смертельно-опасной. Ну, в крайнем случае вы можете подгонять врагов пинками...

Перед запуском безумия, на мониторе отчётливо высвечивается табличка: "...мы верим, что события и персонажи игры принадлежал ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к миру компьютерных игр, и не имеют никакого отношения к миру реальному.."

Так что, если начинаете замечать за собой странные поступки, перестаньте играть...а лучше, не играйте вообще. Не всякий выдержит. При умеренном использовании даже расслабляет, но только в том случае, если с психикой у вас нет проблем, и если у вас ТРЕЗВЫЙ взгляд на жизнь. :heheh: Кстати, Акелла готовит нам выпуск ТРЕТЬЕЙ части этого безумия.

Итак, кто играл и вытерпел, ваши впечатления?... (да, там ещё после прохождения ваши подсчёты с комментарием. У меня: боящийся общества психопат. У кого ещё были варианты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай яй яй , Вайтэп ! Штоб девушка да в такие игры ?! Ладно ...

Игра - супер ! А главное - в ней можно выполнить много всяких извращенных мыслей !

Я например , после душевного разговора с местной полицией (в реале) , наконец сделал то что хотел -

НАССАЛ МУСОРУ ПРЯМО НА ФУРАЖКУ , ПРЯМО В ХЛЕБАЛО !!! (о ужос ! Какой я псих , какой идиот , ну прям вылитый извращенец !) Жаль что там нельзя еще и бутылку камуто об морду разбить - тогда б ваще класс ! :heheh:

Игра жестокая , но до идиотства веселая ! Вообщем ставлю игре 5+ ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай яй яй , Вайтэп ! Штоб девушка да в такие игры ?!

Хыхыхы %))) вы плохо меня знаете...

Я например , после душевного разговора с местной полицией , наконец сделал то что хотел -

НАССАЛ МУСОРУ ПРЯМО НА ФУРАЖКУ , ПРЯМО В ХЛЕБАЛО !!!

Не, самый жестак, эт когда подходишь к стойке, тя спрашивают: я могу вам чем-либо помочь? а ты, раз, лопату достаёшь и сносишь оппоненту башку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот еще ржач када кидаеш грену в толпу в оригинале псих орет "Хэв а найс дэй !" , это ваще убивает !

А лопатой нада еще изловчиться , мне в дополнении понравилось мачете-бумеранг - с ним как шеф-повар ,

идешь и мелкими кусочками нарезаешь мирных и немирных жителей города !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот рай для маньяка уже надоел, играл года три назад и кроме извращённых мыслей там искать нечего(поугарал часок друго, а потом начало надоедать, единственно что запомнилось - это как слона мочил, а потом и пожарил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слона? Не, прикольней издалека в него ножницами кинуть, и смотреть, как он всех давит...кошек жалко, вечно они под пули попадают.

А лопатой нада еще изловчиться , мне в дополнении понравилось мачете-бумеранг - с ним как шеф-повар ,

идешь и мелкими кусочками нарезаешь мирных и немирных жителей города !

Коса круче....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да возьми, если есть склонности чьей нибудь голой футбол погонять.

После двух часов игры я перестал открывать дверь естественным способом, а просто вышибал их ногой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...