Перейти к содержанию

Ваш личный АНИМЕ ТОП 5.


Desolator

Рекомендуемые сообщения

Хотел обратиться к себе прошлому, но, внезапно, тут не писал)

5. Нодамэ.

На любителя. В первую очередь из-за упора на классическую музыку, но именно это и цепляет меня очень сильно. Сюжет очень прост, но серии не выглядят затянутыми или скучными, ибо всегда находится какая-то изюминка.

Прекрасная романтическая вещь, сдобренная огромным количество классики.

 

4. Тетрадь смерти.

Аниме интересно тем, что в разном возрасте воспринимаешь его по-разному. Среди знакомых за прошедшие годы мало кто не изменил своё мнение о персонажах и о своих симпатиях к ним.

Качественный детектив с хорошей графикой и прекрасным аудиорядом. Можно долго спорить теряет или приобретает аниме после определенного события. При первом просмотре я смотрел "вторую часть" через силу. Сейчас же нравится гораздо больше, хотя концовка по-прежнему вызывает множество вопросов.

 

3. Паразит.

Хорошая рисовка, особенно для современных вещей + нет тупой цензуры, хоть и излишней крови также не наблюдается. Хороший сюжет с прекрасной подачей и изумительное сочетание всего этого с музыкальным сопровождением. Треки хороши сами по себе, к тому же эффект усиливается прекрасным подбором музыки к кадрам.

 

2, Меланхолия Харухи Судзумии.

Безусловно, выделяется именно фильм про исчезновение, но мне нравится вся серия. Картинка радует взгляд, присутствуют абсолютно все необходимые атрибуты так необходимые шедеврам.

Разве что бесконечная восьмёрка слишком бесконечная. Я честно осилил все серии и замечал разнообразные изменения, но уж СОВСЕМ на любителя. Да и пересмотреть эти серии ещё раз я себя вряд ли смогу заставить.

 

1, Врата Штайнера\Штейна.

Одно из самых сильных произведений в плане сюжетной составляющей, а именно по его проработке и вниманию к деталям.

Если смотреть "залпом", то зацепит очень сильно. Дозированная же подача изрядно снижает накал событий.

Мувик, как по мне, ничем не хуже, хотя отзывы о нём сильно разнятся.

 

также, если несколько тайтлов, которые по моему имхо очень хороши, но относить их в топы невозможно:

1. Волчица

Шедевр. Мог бы быть. Если бы его закончили!

2.  Эхо Террора

Вещь под исключительное настроение. Если зайдёт, то будет 10 из 10 и прекрасные эмоции вам обеспечены. А вот если не зайдёт, то  посредственность, а может даже и хуже.

Так что если начинали и вам не понравилось, то, возможно, стоит попробовать ещё раз в другом расположении духа

3. Темнее черного

Эх...Второй сезон такой второй... И этим всё сказано

4. Мастера меча онлайн

Слишком специфическая тематика+спорные продолжения+конца как такового нет даже у автора, а это не есть хорошо.

+ множество онгоингов, которые МОГУТ быть годными вещами, если у них будут отличные сезоны в будущем, а не сливы в стиле Темнее черного.

Или же, предстоит проверка временем. Шарлота, например. Если через год ощущения будут такими же, то можно думать о включении.

 

отдельно отмечу "моя двуличная сестренка Умару" - понимаю, что жанр таков, что шедеврами в топах не быть никогда. Но весело же! Смешно и интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...