Перейти к содержанию

Магия


Фесс

Рекомендуемые сообщения

Я имею ввиду то что какраз среди атеистов наибольший процент различных мошенеческих деянитй ТК они не верят в бога а значит не боятся высшего суда........

У меня есть друг атеист и мы с ним постоянно соримся из за подобных дискусий так что я не оченьто хочу на эту тему говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Именно, не разводите муть, а вернемся к дисскуссии по теме (Animat, Хоть ты и нынешний хозяин раздела, но сюда на мой взгляд тебе лучще не лезть.)

Технологию Врат я имею в виду как врата междумирья. Еще помниться майя создали нечто подобное... но приперлись эти... конкискодоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я слышал, что некоторые индейцы ушли через эти врата в другие миры...

Но на мой взгляд не обязательно создавать технические устройства типа врат, что-бы попасть в другие мир. Мы и так бываем там каждую ночь - сновидения. Нет ни одного научно-внятного объяснения,что это такое. Группа "Хакеры сновидений", последователи Карлоса Кастанеды(которому кстати его мистические знания достались от его учителя Дон Хуана, потомка Майа) разработали методики перемещения в снах и осознания себя во сне, со всеми вытекающими последствиями. Возможно наверное и перенести свое физическое тело из этого мира, в другие, в которые перемещаешся в сне. Хотя бывают разные миры, в которые лучше не попадать...

Думаю Майа ушли именно этим способом. В своих пророчествах они оставили дату - 2012. В этом году произойдет какой-то переход и майа возможно вернутся на землю.

Изменено пользователем PA5TOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технологию Врат я имею в виду как врата междумирья. Еще помниться майя создали нечто подобное... но приперлись эти... конкистодоры.
... и майя упёрлись от них в междумирье! И счастливо живут теперь на обратной стороне Луны вместе с марсианами. :lol:

По-моему мешанина истории и воображения - это и есть оффтоп... :sonna:

Думаю Майа ушли именно этим способом. В своих пророчествах они оставили дату - 2012. В этом году произойдет какой-то переход и майа возможно вернутся на землю.
Заметьте - какими осторожными стали предсказатели: везде используют спасительное слово "возможно".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты похоже немножко путаешь перемещиние по миру и рядом с путешествие по "Вееру".

2 пастор. Кастанеда развил способ уйти сентально... а я спрашиваю о физических Вртах, о способе пробить материку пространста в соседнюю реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я спрашиваю о физических Вртах, о способе пробить материку пространста в соседнюю реальность.
Ну, если пробивать нужно не материку, а метрику, то я дам ссылки, ВОЗМОЖНО( :sonna: ).

А в 2012г первое, что приходит на ум - это прохождение Венеры по диску Солнца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Никола Тесла большую часть своих знаний получил во сне и после бесследно исчез я думаю это подтверждение того что сны это улавливание других реальностей......

Как нечеткий радио сигнал...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе, что приходит на ум в связи с 2012 годом - это цикличность календаря майя (не помню источника, вроде откуда-то из и-нета). Несколько разных циклов иногда могут совпадать друг с другом - эта чисто математическая особенность даёт повод ко всяческим пророчествам и прочим религиозным предрассудкам. У нас, европейцев, тоже существует мода ожидать с концом каждого века ещё и конец света. Но ничего - сколько уже подобных апокалипсисов пережили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подобных апокалипсисов пережили!

Да уж это точно! Да по-моему майа и не прогнозировали апокалипсис на 2012 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...