Перейти к содержанию

Печатная Манга От Living Flcl


Red Priest Rezo

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и я дождался, был очень рад, бумага понравилась даже больше чем у "Gunslinger Girl" правда надо увеличить разрещение печати, а то плохо читается мелкий шрифт. Честно признаюсь - не знал что мангу в японии справа на лево, да и вроде в Росси живем, поэтому может все-таки следует печаттать слева на право? хотя это кому как.

Скажу насчет обложки - думаю также стоит увеличить четкость и яркость картинки, может стоит добавить всякие полосочки в которые вписать: манга, группа Living FLCL? и потобную отрибутику.

Думаю с переходом на новое оборудование большинство притензий исчезнут.

П.С. Продолжайте печатать новые главы и Мангу, куплю и с нынешним качеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну вот и я дождался, был очень рад, бумага понравилась даже больше чем у "Gunslinger Girl" правда надо увеличить разрещение печати, а то плохо читается мелкий шрифт. Честно признаюсь - не знал что мангу в японии справа на лево, да и вроде в Росси живем, поэтому может все-таки следует печаттать слева на право? хотя это кому как.

Слева направо - в топку. Одной Ранмы хватит ^^.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера пришла, ещё не забирал. спасибо что выслали повторно (первый раз где-то на почте потерялась, извещения не было)

тут голосование за следующую мангу для печати?? я за ДиарС :)

UPD

получил. распечатал. сугой )))

честно говоря думал будет что-нить формата А4 (ну не знаю я, в каком формате в Японии мангу издают))

а там.. блин. порадовало )) особенно впечатлило то, как эффективно использовано своболдное место ))

в общем.. заранее подписываюсь на продолжение.

domo origato ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

блин а я только выписала...теперь нервничаю жду когда придет!вообще обажаю такие вещи как фурикури и эксель....пожалуста продолжайте и дальше печатать мангу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bye

честно говоря думал будет что-нить формата А4 (ну не знаю я, в каком формате в Японии мангу издают))

а там.. блин. порадовало )) особенно впечатлило то, как эффективно использовано своболдное место ))

Я не знаю, как у них, но вообще обычно манга - это не очень большая книжка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Пока неизвестно. Люди, напрямую ответственные за сей проект не хотят подставляться под новый закон об авторских правах. Так что они решили пока выждать и посмотреть, как он себя покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Red Priest Rezo, а продолжение Ексель-Ексель будет? -_______- или уже нет :hazukashii_1: вообще Х____Х ... в смысле с сайта возможность заказа 1 тома вообще исчезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...