Перейти к содержанию

Печатная Манга От Living Flcl


Red Priest Rezo

Рекомендуемые сообщения

Заказал почти 3 недели назад, но почему-то не приходит.

Это почта тормозит? Или сколько по времени посылка должна идти до Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я честно говоря не то чтобы в курсе всего того, что касается почты. Но почти 3 недели, думается - это из разряда "немного, но всё-таки противно тормозит".

А насчёт цены в 70р - если не ошибаюсь, это просто примерная усреднённая цена, а на самом деле она варьируется вокруг этой цифры. Но утверждать не буду, отправкой не я занимаюсь, ибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал первым, получил первым, отпишусь первым...(пришло кажеться за месец)

В первых МАНГА ЭТО КРУТО... вот что я почувствовал когда взял в руки толстенький том...

да да, там имменно том на 150 с чем-то страниц... по размерам напомнинает коробку от двд диска....

Вобщем очень круто, что перекрывает минусы,...

Единственное с чем я мог сравнить это с Комиксом Микки Мауса...

ощющения:

1.Ощющение что отпечатанно на ксероксе... буквы немного развело(как буд-то мокрая бумага)

я думаю это вызванно тем что использованно тонкая бумага, и очень жидкие чернила... Но что поделать =_=, надо было как-нибудь удешевить и без дого не дешовое производство...

2. Книга в мягкой обложке, и я думаю все листы со временем по вылитают...

3. я не люблю Эксель Сагу в Манге... Лучше берсерка замутили... но там рисовка более детальная, и поэтому удорожание не избежно.... так что... Выпускайте Наруто 8) там такая аццтойная рисовка, что сэконмите на производстве...

4. 8 страница, "Секретный штаб, секретный организации Акросс" плохо читаетсья, дальше не читал....

5.Обложка криво по резанна, ушла в низ на 1-2 миллиметра.... и вверху есть синия полоса 8)

6.Книга выполнина в класическом стиле, то есть читаеться Справа-на-Лево, и надо читать с "конца"...

всегда любил с конца читать )))

Фоткать?

зы.Но все равно. манга это круто... теперь я крутой Анимешник, вах вах... это стоит своих 295 рублей(вместе с доставкой), Думаю все равно надо иметь себе такую в коллекцую, ибо это тру )

Изменено пользователем sudosu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Ощющение что отпечатанно на ксероксе... буквы немного развело(как буд-то мокрая бумага)

Напечатано на ризографе, что, как я понимаю, является по качеству печати аналогом принтера. Это, собственно, и есть основной недостаток издания, который мы надеемся исправить в дальнейших изданиях, перейдя на более качественную аппаратуру. Но это затраты, да.

2. Книга в мягкой обложке, и я думаю все листы со временем по вылитают...

А это для манги норма (мягкая обложка а не вылитание листов). Разве что иногда ещё суперобложку добавляют... Но твёрдый переплёт - это крайне редкое для манги явление (но слухи ходят, что и такое бывает, правда не в японии).

Мы если когда что в твёрдом переплёте и выпустим, то это будет FLCL. И будет оно выпущено тиражом штук, эдак, 10, и стоить будет как самолёт ^_____^ Думаю ясно, что событие это не самое вероятное? :)

3. я не люблю Эксель Сагу в Манге...
4. 8 страница, "Секретный штаб, секретный организации Акросс" плохо читаетсья, дальше не читал....

Дальше не читал, а говоришь - не нравится... Ты бы почитал сначала, а потом уже выводы делал... Но трудночитаемых фраз кроме этого небольшого вступления лично я не заметил. Да и оно вполне разбираемо ^^

5.Обложка криво по резанна, ушла в низ на 1-2 миллиметра.... и вверху есть синия полоса 8)

Опять же косяк ризографа... Впрочем у меня из 5-и томов здинута была лишь одна обложка, и полоса сверху не синяя, а белая (ума не приложу откуда там синей полосе взяться), и если бы я специально её не искал, то и внимания бы не обратил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил наконец мангу. Был рад безпамятно! Living FlCl - огромное аригато и низкий поклон в ноги!

Решил составить небольшоё отзыв.

Манга ничего, выполнено, конечно, не идеально, но всё равно нравится.

Качество печати приемлимое, перевод хороший (хотя я в переводах ни бу-бу).

Единственно, осталась пара претензий/предложений:

Нельзя ли изменить шрифт, которым идут надписи а-ля "Секретный штаб, секретный организации Акросс" и прочие - читается и впрямь с трудом. Видимо, это из-за маленького размера шрифта.

Ещё хотелось бы видеть перевод звуков. А то как-то не всегда понимаешь что происходит, когда кругом японские "закорючки"...

И ещё - я надесь, что манга издается на законных основаниях? Просто отсутствуют место печати и тираж...

А в остальном - очень доволен! Ещё раз аригато!

З.Ы.

На тему сроков доставки:

сроки доставки напрямую зависят от работы почты. Например, я получил свою мангу через 3 недели после заказа. А живу я в 6 км. от Москвы.

Хотя был у меня случай, когда доставка из Москвы за эти "6 км." длилась чуть более недели! ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё хотелось бы видеть перевод звуков. А то как-то не всегда понимаешь что происходит, когда кругом японские "закорючки"...

Все имеющие хоть какое-то значение значение звуки переведены. Без перевода оставлено всяко "Пшшш" когда горит огонь, "Вжжж" от проездающих машин и подобная этому белиберда, которая несёт не столько смысловую, сколько зрительную нагрузку и является частью картинки. Идея перерисовывать такое мне откровенно претит (и это я не говорю о том насколько это усложнило бы работу эдитора).

Нельзя ли изменить шрифт, которым идут надписи а-ля "Секретный штаб, секретный организации Акросс" и прочие - читается и впрямь с трудом. Видимо, это из-за маленького размера шрифта.

Первое издание, сами понимаете. Мы слабо представляли как это будет выглядеть... Постараемся впредь избегать. Хотя тут особо не поизбегать было, честно говоря. Слишком узкие прямоугольники текстовые на большое кол-во текста.

Листочек один уже оторвался чуть чуть...

Жесть. Учись аккуратности :) После того как у меня первые 6 номеров замечательного в те времена журнала Хакер разлетелись по листочкам, я такие вещи на клею читаю предельно аккуратно. И у меня всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sudosu

2. Книга в мягкой обложке, и я думаю все листы со временем по вылитают...

Мягкая обложка типична для манги. Правда у меня листы еще ни разу не вылетали.

А для сохранности существуют специальные пакеты для хранения манги, правда не знаю, продают ли их в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...