Перейти к содержанию

Кто что делает для Evangeliona?


Рекомендуемые сообщения

Ах да...ухитриться впихнуть весь ЕоЕ в тщедушный разморенный школьный комп. А потом наблюдать, как первоклашкам и прочим посетителям класса информатики в момент срывает башню и вообще какую-либо имеющуюся психику ^___^

А я был бы не против понаблюдать за таким в научных целях ! ^__^

Изменено пользователем Scarab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это жестоко,но весело :lol:

Ничего не поделаешь - наука требует жертв !

Изменено пользователем Scarab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярослав

Ну что я могу тебе сказать, я тоже родился в том же самом месте где и ты, а насчет того, что не получается никого подсадить, то не унывай, главное что ты сам "болдеешь" от этого, а остальное фигня. Кстати, шизофрения - это действительно хорошее лекарство.

Родился тоже в ж**е, или тоже в Ро**ле (разница наверно есть).

Про шизоврению - аминь!

Ах да...ухитриться впихнуть весь ЕоЕ в тщедушный разморенный школьный комп. А потом наблюдать, как первоклашкам и прочим посетителям класса информатики в момент срывает башню и вообще какую-либо имеющуюся психику ^___^

Капец завидую...

Такие жертвы во имя Евы - вот правильный ход за НГЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да...ухитриться впихнуть весь ЕоЕ в тщедушный разморенный школьный комп. А потом наблюдать, как первоклашкам и прочим посетителям класса информатики в момент срывает башню и вообще какую-либо имеющуюся психику ^___^

БРАВО! БРАВО! До такого издевательства я еще не докатился. Эх, узнал бы я пораньше про этот шедевр, и про эту идею, то обязательно так бы и сделал. ^___^!

Родился тоже в ж**е, или тоже в Ро**ле (разница наверно есть).

Про шизоврению - аминь!

Наверно всетаки в ж**е... ну ничего, я всетаки достану всех окружающих меня людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсадил на сериал человек 50. Жаль не додумался записать на школьный комп. Идея отменная.

Вот сегодня дал новому соседу диск с первыми 14 сериями. И он уже смотрит его с друзьями.

"Зараза", быстро распространяется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожаленью мое дело по подсаживанию на Еву с треском провалилось-ни один из моих друзей не проникся гениальностью Евангелиона и те думают что у меня съехала крыша(И правильно думают :icon_biggrin: )

Также как и остальные пытаюсь собрать как можно больше всего по Еве

Тренируюсь в рисовании манги по Еве но что-то пока не очень... :icon_cheesygrin:

Проигрываю в голове возможные изменения NGE

Впрочем думаю что каждый делает для Евы то же самое-и это хорошо т.к. мы похожи друг на друга в первую очередь именно нашей влюбленностью в это аниме,которое, как и для меня, так и для других стало жизнью (А кто из вас не пересмотрел своих взглядов на жизнь после просмотра???)

И теперь наше главное дело поддерживать ТО, что происходит на нашем сайте. Конечно я не учавствовал в разработке сайта и я еще новичок но я приложу все усилия для этого теперь когда я полноправный член сайта ENE!!!!!

И уверен многие... нет...ВСЕ истинные фанаты Евы готовы на большие жертвы ради ENE, Евы и других фанатов.

У меня все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сдавайся! Кто нибудь рано или поздно подсядет. Ведь там например красивые сражения или огромное кол-во пищи для любителей размышления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.. лично моя цель - это пока что ( ну на болшее пока что не способен), это внесение Евангелиона в массы - жертвами оказались мои друзья и родители)) эффект - друзья - никогда раньше такого не видел, вот это колбаса, я ни хрена не понял, эй, а у тя крыша не сьехала ( это от половины кто просмотел всё), вторая половина ушла после первой серии - типа я ваще аниме не смотрю, я думал тут чё т норм будет, родители - ну и гадость это твоё аниме, ну и всё ... но было видно что их хорошо вдарило - больше они ко мне не цепляются с надоедливыми вопросами))) следующим шагов было создание обложекну для МИРКа, винмапа и т.д., ну как мог постарался... ну большее пока чем постоянное размышлениее на д идеей сериала и ещё вышеперечисленное увы не способен ( а может просто не созрел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...