Перейти к содержанию

Кто что делает для Evangeliona?


Рекомендуемые сообщения

Гы - гы! переплюнул переплюнул!!!! 28 человек!!! блинский... чувствую себя пушнером... =))))

Еще перевожу, пишу, пишу, рисую (ацтойно, еще только учусь)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Провоцирую Бога на третий удар своими неблагими деяниями!!!

Ну вы все тут ребята молодцы, настоящие Отаку. На таких героях держится Ева в России!

:heheh:

Да кстати киньте пару ссылочек на достойные AMV свои или чужие люблю я это.

Изменено пользователем Aoyagi Hideki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:heheh: А я... вербую! Вот вербую в поклонники Евангелиона и все! Рассказываю знакомым людям о мультфильме, потом при любом удобном моменте приклеиваю их к монитору... и пытаюсь потом отклеить от него (монитора) хотя бы на 10 серии...

А вообще, самое главное, это не то, что каждый из нас делает или готов сделать для Евы, а то, что она уже сделала и продолжает делать - соединила всех нас, таких разных, но и таких единых в своем увлечении!

Лучшей комплементации и желать грех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С "Pro-zar"-ом я полностью и бесповоротно согласен. Ведь Вес Евангелион это не просто сериал или очередной мультфильм Аниме. Это целая эпопея мысли художника и сохдателя. Это то, что поднимает глубоко из наших сердец то, что скрыто там годами. То, что даже мы сами боимся открывать для себя и прячем глубоко внутри. И наконец, это то, что собирает кучу людей вместе и дает им постоянную тему для общения. УРА!!! товарищи.

P.S. сегодня я вовлек еще одного человека в этот сериал. Приколитесь: он умудрился просмотреть весь Евангелион за один день, не отрываясь даже поесть. Надеюсь из него (точнее из нее) вырастит настоящий поклонник этого шедевра, как я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то давно я писал про способы, как быстро и качественно сойти с ума. посмотреть еву за один день - один из них. пробывал на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то давно я писал про способы, как быстро и качественно сойти с ума. посмотреть еву за один день - один из них. пробывал на себе

Не знаю, когда я попробовал так поиздеваться над собой, то ничего особенного со мной не произошло. Хм, наверно у меня вырабатывается иммунитет.

Изменено пользователем Scarab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума сходят по разному - итоги тоже разные.

Свихнуться посмотрев NGE - лучше чем от чего-то другого или не свихнуться вовсе: ЗДРАВОМЫСЛИЕ УДЕЛ СЛАБЫХ!

По сему имунитет нужен когда уже свихнулся так как хотел, чтоб не портить результаты.

2_Ярослав: нужно найти крутой способ для которого иммунитет ещё слабоват.

Я пока достиг наплохех успехов - шизофрения + паранойя, супер рекарство он жетокости реальности.

Все мои успехи по подсадке людей на ЕВУ в сумме равны ... нулю,

эх... дёрнуло меня родится в такой ж**е,

ну да ладно, всё не так плохо правда, Шизофрения, а?

Изменено пользователем Scarab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Все мои успехи по подсадке людей на ЕВУ в сумме равны ... нулю,

эх... дёрнуло меня родится в такой ж**е,

ну да ладно, всё не так плохо правда, Шизофрения, а?

Ну что я могу тебе сказать, я тоже родился в том же самом месте где и ты, а насчет того, что не получается никого подсадить, то не унывай, главное что ты сам "болдеешь" от этого, а остальное фигня. Кстати, шизофрения - это действительно хорошее лекарство.

Изменено пользователем Scarab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы делаем много для Евангелиона. Мы участники самого оффигительно сайта, мы уже вносим большую часть в популеризацию Евы. У нас есть Аска теам и ещё один Клан, мы популяризуем персонажей. Моя родная сестра назвала свою дочь(недавно рождённую - Аска, хотя в жизни не смотрела Еву. В скором будуще, потом когда она выростет и задастся вопросом почему меня так назвали, ответ будет только оди - Ева и это уже плюс один человек, плюс одна еденица. Считаю что сделал очень многое для Евы, наградив милое создание самым великим Именем - Аска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да...ухитриться впихнуть весь ЕоЕ в тщедушный разморенный школьный комп. А потом наблюдать, как первоклашкам и прочим посетителям класса информатики в момент срывает башню и вообще какую-либо имеющуюся психику ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...