Перейти к содержанию

Кто что делает для Evangeliona?


Рекомендуемые сообщения

Рисую. Но в последнее время едва ли есть возможность энтим делом заниматься, к сожалению.

Пишу. Но тут такая же ситуация на данный момент.

Ну еще у мну есть дикая красная футболка с 02-м, для меня прям как реликвия. И причем тут то что я делаю для евангелиона? Стираю футболку. Вот. Стираю футблоку с аццким изображением 02-го:)

Футболка с Евой 02!? Это круто!!!!!!! Где достал?

Вырезаю ржачные моменты, бои, пытаюсь делать AMV-шки. потом постараюсь потом показать. Распространяю Евангелишную религию, скоро начну печатать диски с НГЕ, ЕоЕ, Death, AMV-шками и их раздаривать. Короче стараюсь обратить внимание масс на этот шедевр.

Правильно! Это дело! Я вот тоже привлекаю как можно людей к просмотру этого произведения. Кстати недавно познакимился с девченкой которая тоже без ума от NGE. Поэтому мы с ней и сошлись. Поэтому УРА EVANGELIONY!!!

Можешь дать ссылочку где можно на холяву скачать треки из NGE, плиз?

И Deputatу спасибо за ссылочки. Обязательно посмотрю.

P.S. надеюсь мой фанфик всем понравиться. Кому в особенности - прошу написать отзывы, можно на этой же теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я в основном пишу. Стихи и тупые фики которые не вышли в свет. Сейчас работаю над продолжением Евангелиона именно с его конца, но работа застопорилась. Вот что пока получилась, кто чё думает пишите на личку, принемаю помощь.

Фик_Создовая_себя..doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футболка с Евой 02!? Это круто!!!!!!! Где достал?

Если интересно, вот почитай - http://www.forum.evanotend.com/in...t=0&start=0

Вообщим это приз за первое место на викторине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну....футболку моно и заказать с ЛЮБОЙ картинкой))) Мне например, не жалко было бы для этого денег. А я Еву распространяю ток среди знакомых - уже все уши им прожужжала....и, знаете, некоторых заинтриговало))) И, так как я не пай-девочка, и стены везде разписываю своей "рекламой")))) Так воть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, сенкс что напомнила, я раньше пытался научится проф. делать графити. Получалось весьма недурно. Ну, уже потому что я пишу в эту тему думаю понятно - я сделал немало графити с евангелионами и персами, хотя в основном это были просто надписи типа NGE EVA-00, 01, 02, 04... Щас уже таким правда не занимаюсь - много денег на краску приходится тратить. Хотя уверен что и сейчас могу что-то вполне достойное нарисовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересно, вот почитай - http://www.forum.evanotend.com/in...t=0&start=0

Вообщим это приз за первое место на викторине...

Ну что, большое блин спасибо. Ща слазаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренлаут, всё гениальное просто)))) Какая там уж краска....по штукатурке и рекламным плакатам мона ключами малевать. А на стенаж несмываемым маркером. Не очень масштабно, но лифт красивый получается %)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делаю, что делаю…? хм... а ничего не делаю... :soodesu:

Хотя наверно как и Whitep подсаживаю знакомых и друзей на это дело, да флужу время от времени по настроению )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя наверно как и Whitep подсаживаю знакомых и друзей на это дело

вот это правильно, по евангелионски! Тоже раньше пыталась делать тож самое, но народу не много набрала, потом и прекратила вобще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это правильно, по евангелионски! Тоже раньше пыталась делать тож самое, но народу не много набрала, потом и прекратила вобще.

Рад стараться! *козырнул* :urusai:

Хех в института только с моего факультета 27 человек посмотрело и если уж каждый из них хотя бы по одному уломает на это дело... :icon_biggrin: прогрессия так скажем геометрическая получается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...